<span class='ref_item'>106 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SONY XPERIA XZ</span><br><span class="technical_description">SONY XPERIA XZ. Perfecto estado de conservación, deterioros derivados del uso. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>107 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO HUAWEI P9 BLANCO</span><br><span class="technical_description">Teléfono Huawei P9, lector de huella dactilar en la parte trasera. Buen estado de conservación, color blanco. Se acompaña de funda transparente. Reseteado. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>108 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG GALAXY S7</span><br><span class="technical_description">Teléfono SAMSUNG GALAXY S7. Color dorado, perfecto estado de conservación. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>109 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO HUAWEI P8 LITE NEGRO</span><br><span class="technical_description">Teléfono Huawei P8 LITE. Buen estado de conservación, Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>110 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO HUAWEI P8 LITE</span><br><span class="technical_description">Teléfono Huawei P8 LITE. Buen estado de conservación,  Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>111 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO HUAWEI P8 LITE</span><br><span class="technical_description">Teléfono Huawei P8 LITE. Buen estado de conservación, se acompaña de funda negra con tapa.  Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>112 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG GALAXY EXPRESS</span><br><span class="technical_description">Teléfono SAMSUNG galaxy Express, negro. Daños superficiales en la pantalla. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>113 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG GALAXY ACE 2 NEGRO</span><br><span class="technical_description">Teléfono SAMSUNG galaxy ACE2, negro. Daños superficiales en la pantalla. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>114 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO HUAWEI G8 DORADO</span><br><span class="technical_description">Teléfono Huawei G8. Parte frontal blanca, trasera dorada manchada.  Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>115 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO HUAWEI PRA-LX1 NEGRO</span><br><span class="technical_description">Teléfono Huawei PRA-LX1, lector de huella dactilar en la parte trasera. Buen estado de conservación, color negro. Se acompaña de funda transparente. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>116 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG GALAXY S3 MINI</span><br><span class="technical_description">Teléfono SAMSUNG galaxy S3 Mini, banco. Daños superficiales en la pantalla. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €
<span class='ref_item'>117 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG GT </span><br><span class="technical_description">Teléfono SAMSUNGGT, sin batería. Color negro. Sin batería. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>118 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO HUAWEI Y6</span><br><span class="technical_description">Teléfono Huawei Y6. Buen estado de conservación, color blanco. Se acompaña de funda transparente azul. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>119 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG 57560</span><br><span class="technical_description">Teléfono SAMSUNG. Color blanco. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>120 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO BQ, AQUARIS E5 BLANCO</span><br><span class="technical_description">Mancha en la parte posterior. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>121 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 4 TELÉFONOS SAMSUNG DAÑADOS</span><br><span class="technical_description">Lote de 4 teléfonos samsung dañados. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
4 €

<span class='ref_item'>122 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO MOTOROLA, MOTO G, NEGO MATE</span><br><span class="technical_description">Exterior en buen estado, color negro mate. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €
<span class='ref_item'>123 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO NOKIA 3.2, ROSA</span><br><span class="technical_description">Nokia 7230, color rosa, deterioro en la pantalla. Desprendimiento en el lateral derecho Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> <br/> </span>
1 €

<span class='ref_item'>124 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO BQ, AQUARIS E5s, BLANCO MATE</span><br><span class="technical_description">Pequeños desperfectos en las esquinas superiores y esquina inferior derecha. Reseteado. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €
<span class='ref_item'>125 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO ALCATEL OT-361A ,AZUL</span><br><span class="technical_description">Teléfono ALCAtEL, apertura vertical, azul. Pequeños desgastes del uso. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €
<span class='ref_item'>126 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO AIRIS TM450 NEGRO</span><br><span class="technical_description">Exterior en buen estado, pequeños deterioros del uso, color negro.  Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €