<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA ROMANO, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel liso. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera amarilla firmada Romano, con numeración de trazos aplicados. Diámetro: 25 mm. Brazalete marrón. Deteriorado. No se garantiza el funcionamiento.<br/> </span>
3 €
<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_title">PODÓMETRO SPORTLINE EN GRIS</span><br><span class="technical_description">Walking shop by sportline. 2004. Sin batería, no se garantiza su funcionamiento.</span>
2 €
<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTE COLGANTE DE PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata de ley. De forma circular, con angelito y frase en el reverso. Sistema de cierre hippie.</span>
3 €
<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTE TIPO CRIOLLA EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">Realizado en metal dorado, tipo criolla en forma de lágrima. Sistema de cierre ballestilla.</span>
1 €
<span class='ref_item'>47 -</span>  <span class="object_title">ORDENADOR PORTATIL DELL LATITUDE 131L GRIS</span><br><span class="technical_description">No se garantiza funcionamiento. Batería descargada. Desperfectos en el teclado.</span>
<span class='ref_item'>49 -</span>  <span class="object_title">MP 4 TECH NINPO PRESTIGE</span><br><span class="technical_description">2GB.<br/>No se garantiza el funcionamiento. Batería descargada. <br/> </span>
1 €
<span class='ref_item'>74 -</span>  <span class="object_title">BLACKBERRY 8520, RCG41GW</span><br><span class="technical_description">Sin batería.<br/>Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> <br/> <br/> </span>
1 €
<span class='ref_item'>89 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG GALAXY ACE, GT-S5830, BLANCO</span><br><span class="technical_description">Pantalla rota, rayado y desgastado. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €
<span class='ref_item'>90 -</span>  <span class="object_title">BLACKBERRY 9780 RCN72UW, NEGRA</span><br><span class="technical_description">Sin carcasa trasera ni batería. <br/>Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €
<span class='ref_item'>92 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO MOTOROLA C650</span><br><span class="technical_description">Carcasa dañada. <br/>Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> <br/> </span>
1 €
<span class='ref_item'>96 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO APPLE IPHONE 4S, MODELO A1387, BLANCO</span><br><span class="technical_description">Pantalla totalmente rota. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
5 €
<span class='ref_item'>101 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG C3050, NEGRO</span><br><span class="technical_description">Pantalla rota, desgaste general. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €
<span class='ref_item'>102 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO ALCATEL ONE TOUCH 292, BLANCO</span><br><span class="technical_description"> Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
1 €
<span class='ref_item'>108 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO MOTOROLA  V360, PLATEADO</span><br><span class="technical_description">Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> <br/> </span>
1 €
<span class='ref_item'>111 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO APPLE IPHONE 4, MODELO A1332, NEGRO</span><br><span class="technical_description">Parte trasera rota, el botón de encendido/apagado no funciona. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.<br/> </span>
5 €
<span class='ref_item'>114 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO APPLE IPHONE 4, MODELO A1332, BLANCO</span><br><span class="technical_description">Pantalla rota. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
5 €
<span class='ref_item'>122 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG GT- E1080W, NEGRO</span><br><span class="technical_description">Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €
<span class='ref_item'>125 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SIEMENS A 75, AZUL YGRIS</span><br><span class="technical_description">Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €
<span class='ref_item'>126 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO SAMSUNG SGH-B270I, AZUL Y NEGRO</span><br><span class="technical_description"> Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €
<span class='ref_item'>128 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO BLACKBERRY BOLD 9700, NEGRO</span><br><span class="technical_description">Sin batería, rayado y con golpes. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €
<span class='ref_item'>130 -</span>  <span class="object_title">TELÉFONO BLACKBERRY BOLD 9700, NEGRO</span><br><span class="technical_description">Sin tapa trasera ni batería, zonas rayadas. Exclusivo para repuesto, no se garantiza el funcionamiento de ningún terminal.</span>
1 €