<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SABONETA DE BOLSILLO EN PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata de ley. Sistema remontoir. Caja redonda y bisel liso. Tapas con decoración floral grabada e iniciales ES. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera blanca firmada Justina 1898, con numeración arábiga. Diámetro: 44 mm. Plástico protector de esfera deteriorado. No está en estado de marcha. No se garantiza el funcionamiento.</span>
<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA, HILFIGER, CUARZO, ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, unisex. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular y bisel liso. Funciones horarias y minuteras. Esfera de color blanco estriado con logotipo y nombre de la marca. Agujas alfa. Medidas aproximadas de la caja: 2x2.3 cm. Brazalete de cadena en acero. Sistema de cierre pestaña presión. No estado de marcha. Presenta un contraste en el cierre ST.STEEL.</span>
5 €
<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA MOVADO, CUARZO, ACERO BICOLOR</span><br><span class="technical_description">Realizado en acerol bicolor, para dama de pulsera. Movimiento de cuarzo. Caja redonda y bisel liso. Funciones horarias y minuteras. Esfera de color liso, con un punto dorado marcando las 12:00 horas. Agujas alfa. Diametro caja: 2.3cm. Brazalete de acero bicolor con sistema de cierre presión. Falta corona. No estado de marcha.</span>
<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_title">RELOJ INFANTIL DE PULSERA, CUARZO. METAL PLATEADO </span><br><span class="technical_description">Realizado en metal plateado y polipiel, para niño/a. Movimiento cuarzo. Caja redonda y bisel con detalles crono. Funciones horarias y numéricas. Esfera con imagen de Spider-Man, numeración arabiga, agujas de bastón. Medida aproximada esfera: 3 cm. No estado de marcha. Sistema de cierre hebilla, esta deteriorada.</span>
1 €
<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA INTI, CUARZO, METAL PLATEADO</span><br><span class="technical_description">Realizado en metal plateado, unisex. Movimiento de cuarzo. Caja rectángular y bisel liso. Funciones horarias y minuteras. Esfera de color blanco, numeracíon arábiga para las horas y trazos aplicados para los minutos. Medidas aproximadas de la caja: 2.4x3.5 cm. Brazalete de piel negra con cierre de hebilla. No se garantiza funcionamiento.</span>
2 €
<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA CRONO LOTUS, CUARZO, ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, para caballero. Movimieto cuarzo. Caja redonda y bisel cronógrafo. Funciones horarias, cronógrafo, minuteras. Esfera de color azul metalizado, numeración con trazos aplicados luminiscentes, agujas alfa luminiscentes. Diámetro: 4cm. Brazalete de acero articulado y cierre hebilla mariposa. No estado de marcha.</span>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">PULSERA TIPO ESCLAVA DE PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata de ley de 925 mm. Con reserva central grabada en el anverso ALERGIA A LA PENICILINA, grabada en el reverso ELVIRA. Deteriorada.<br/> </span>
5 €
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_title">PULSERA TIPO ESCLAVA DE PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata de ley de 925 mm. Con reserva central grabada en el anverso ALBA, grabada en el reverso 17-8-08. Deteriorada.<br/> </span>
3 €
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_title">PULSERA TIPO ESCLAVA DE PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata de ley de 925 mm. Con reserva central grabada en el anverso SIEMPRE JUNTOS, grabada en el reverso 8-7-2015.</span>
5 €
<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_title">PULSERA RÍGIDA DE ORO</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. Sistema de cierre caja con lengüeta, ocho de seguridad y cadenita de seguridad con colgante con el símbolo de libra.</span>
<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_title">PULSERA DE PLATA Y PIEDRA NEGRA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata de ley de 925 mm., con diseño calado y piedras negras talla redonda cabujón decorándola. Sistema de cierre T.</span>
<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_title">PULSERA TIPO ESCLAVA DE PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata de ley de 925 mm. Con reserva central, grabado en anverso Toné, grabado en reverso 31-01-84.</span>
15 €
<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_title">PULSERA DE ORO TIPO ESCLAVA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt., con flores y reserva central grabada en anverso IRIA, reverso 8-6-2013. Con desperfectos.</span>
<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_title">PULSERA DE ORO</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt., con motivos decorativos enlazados simulando eslabones. Sistema de cierre caja con lengüeta y ocho de seguridad.</span>
340 €
<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_title">PULSERA ARTICULADA DE ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizada en acero, con nombre en relieve PILAR.</span>
1 €
<span class='ref_item'>37 -</span>  <span class="object_title">PULSERA DE PLATA CON DIJES</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata de ley de 925 mm., con dijes en forma de delfines, cascabel y bolas de discoteca.</span>
5 €
<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_title">PULSERA TIPO ESCLAVA DE ORO</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt., con un oso y cartela grabada en anverso SARA, grabada en reverso 2.9.89</span>
<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_title">PULSERA BARBADA DE METAL BAÑADA EN ORO</span><br><span class="technical_description">Realizada en metal, con baño de oro. Cierre roto.</span>
1 €
<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_title">PODÓMETRO SPORTLINE EN GRIS</span><br><span class="technical_description">Walking shop by sportline. 2004. Sin batería, no se garantiza su funcionamiento.</span>
2 €
<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTE TIPO CRIOLLA DE ORO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 9 kt., con decoración sogueada. Sistema de cierre ballestilla.</span>
<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTE COLGANTE DE PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata de ley. De forma circular, con angelito y frase en el reverso. Sistema de cierre hippie.</span>
3 €