<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_title">ARTICULOS DE FERIA DIVERSOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en resina y metal. Green Laser Pointer. No contienen pilas. No se garantiza funcionamiento.</span>
5 €
<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_title">ARTICULOS DE FERIA DIVERSOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en plástico de colorines, con una pequeña bombilla. Pequeños jueguetes que se lanzan con una goma elástcia y se iluminan.</span>
5 €
<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">ALIANZA DE ORO</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt., grabada en el interior NUNCI 29-6-66.</span>
<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TIPO SELLO DE ORO</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt., tipo sello con iniciales grabadas MS. Deteriorada.</span>
<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE ORO</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt., con decoración estriada al frente y grabadas dos estrellas con líneas. Grabado en el interior M·P.</span>
<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE ORO</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo brillo y mate de 18 kt., con tres piedras incoloras engastadas en grano, dispuestas en diagonal en la parte central de la sortija.</span>
<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SERPIENTE DE PLATA Y CIRCONITAS NEGRAS THOMAS SABO</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata de ley de 925 mm. En forma de serpiente enroscada, decorada con circonitas negras. Firmada Thomas Sabo.</span>
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">ALIANZA DE ORO</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt.</span>
<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA ORIENT, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo, caja cuadrada y bisel dorado liso. Funciones horarias y minuteras. Esfera negra firmada Orient, con numeración de trazos aplicados. Medida de la caja: 29x20 mm. Brazalete en piel negra. Deteriorado. No se garantiza el funcionamiento.</span>
3 €
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA NOWLEY, CUARZO, EN METAL DORADO</span><br><span class="technical_description">Realizado en metal, color dorado, para señora. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel dorado liso. Funciones horarias y minuteras. Esfera blanca firmada NOWLEY, con numeración arábiga. Diámetro: 26 mm. Cierre deteriorado. No se garantiza el funcionamiento.</span>
5 €
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CASIO, CUARZO, MTP- 1064, DORADO</span><br><span class="technical_description">Realizado en metal dorado. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular . Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera dorada, agujas tipo espada en dorado, al igual que el segundero central. Medidas caja: 26 x 29 mm. Brazalete de eslabones en metal dorado. <br/>No se garantiza el funcionamiento. </span>
5 €
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA CERTINA, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, para caballero. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel dorado liso. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera color beige firmada certina, con numeración arábiga y ventana calendario a las tres. Diámetro: 33 mm. Brazalete marrón. No se garantiza el funcionamiento.</span>
5 €
<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA MICHAEL KORS LEXINGTON MK-5938 CRONÓGRAFO, CUARZO, DE ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, dorado. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel estriado. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera color beige firmada MICHAEL KORS, con numeración romana para las horas y arábiga paa los minutos, con ventana calendario a las seis. Diámetro: 38 mm. Brazalete tipo malla, dorado, y cierre corredizo. No se garantiza el funcionamiento.</span>
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA CARTIER 21 CHRONOSCAPH 24, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel liso con numeración romana. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera color beige firmada CARTIER, con numeración arábiga para los minutos y ventana calendario a las cuatro, agujas luminiscentes. Diámetro: 38 mm. Brazalete de caucho beige y acero. No se garantiza el funcionamiento.</span>
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA DANIEL WELLINGTON, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel dorado liso. Funciones horarias y minuteras. Esfera blanca firmada Daniel Wellington, con numeración de trazos aplicados. Diámetro: 36 mm. Brazalete original en piel marrón. No se garantiza el funcionamiento.</span>
<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA SWATCH IRONY CRONÓGRAFO, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, para caballero. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel liso. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera color negra firmada swatch, con numeración arábiga y ventana calendario a las cuatro. Diámetro: 46 mm. Brazalete negro de piel. No se garantiza el funcionamiento.</span>
<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA LAURIEX, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, dorado. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel liso. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera blanca, con numeración de trazos aplicados. Diametro: 30 mm. No se garantiza el funcionamiento.</span>
5 €
<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA GENERAL OPTICA, CUARZO</span><br><span class="technical_description">Realizado en metal. Movimiento de cuarzo, caja cuadrada y bisel liso. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera blanca, con numeración arábiga y de trazos. Medida de la caja: 48x36 mm. Brazalete negro. No se garantiza el funcionamiento.</span>
1 €
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA OLIMPIC, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel azul con los meses del año y los signos del zodiaco. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera blanca firmada OLIMPIC, con numeración de trazos y agujas doradas. Calendario semanal a las tres y mensual a las nueve. Diametro: 35 mm. Brazalete en piel marrón. No se garantiza el funcionamiento.</span>
5 €
<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA ROMANO, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel liso. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera amarilla firmada Romano, con numeración de trazos aplicados. Diámetro: 25 mm. Brazalete marrón. Deteriorado. No se garantiza el funcionamiento.<br/> </span>
3 €
<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA MASSIMO DUTTI, CUARZO, EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento de cuarzo, caja redonda y bisel con numeración arábiga. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Esfera color negra firmada Massimo Dutti, con numeración a trazos aplicados y numeración arábiga para los minutos. Diámetro: 34 mm. Brazalete de caucho negro. Cristal de esfera y bisel deteriorados. No se garantiza el funcionamiento.</span>
5 €