Precio salida 40 €

Sin pujas

Precio salida 40 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_title">JARRA EN PORCELANA FRANCESA</span><br>

Precio salida 50 €

Sin pujas

Precio salida 50 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO COELLO DE PORTUGAL (Madrid 1948)</span><br><span class="object_title">La llamada</span><br>

Precio salida 30 €

Sin pujas

Precio salida 30 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA PERSA S. XX</span><br><span class="object_title">Escenas cortesanas</span><br>

Precio salida 80 €

Sin pujas

Precio salida 80 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_author">LIDÓN RAMOS ( Castellón, 1978)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 80 €

Sin pujas

Precio salida 80 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ RAMÓN CRESPO (Onil, Alicante, 1954)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_author">LOLES GARCÍA (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Toros y toreros</span><br>

Precio salida 35 €

Sin pujas

Precio salida 35 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">PIE DE LAMPARA F. VALENTÍ, ESPAÑA  AÑOS 60</span><br>

Precio salida 50 €

Puja actual: 50 €

Precio salida 50 €

Puja actual: 50 €

<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_title">ABANICO SIGLO XX</span><br>

Precio salida 80 €

Puja actual: 80 €

Precio salida 80 €

Puja actual: 80 €

<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_title">ABANICO  ESTILO FRANCÉS</span><br>

Precio salida 25 €

Sin pujas

Precio salida 25 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA AMERICANA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">La lectura</span><br>

Precio salida 95 €

Sin pujas

Precio salida 95 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO ADSUARA (1935)</span><br><span class="object_title">Sierra de Hoyo. Serie Segunda</span><br>
95 €

Precio salida 60 €

Sin pujas

Precio salida 60 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_title">DOS ABANICOS ESPAÑOLES S. XIX-XX</span><br>

Precio salida 30 €

Sin pujas

Precio salida 30 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_title">BANDEJA INGLESA, SIGLO XIX </span><br>

Precio salida 40 €

Puja actual: 40 €

Precio salida 40 €

Puja actual: 40 €

<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_title">MACETERO ESTILO ORIENTAL .</span><br>

Precio salida 75 €

Sin pujas

Precio salida 75 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE APLIQUES ESTILO FRANCÉS </span><br>

Precio salida 50 €

Sin pujas

Precio salida 50 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>37 -</span>  <span class="object_title">FAROL, PRINCIPIOS S. XX</span><br>

Precio salida 75 €

Sin pujas

Precio salida 75 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA NAPOLEON III</span><br>

Precio salida 70 €

Sin pujas

Precio salida 70 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_author">FIDEL SOCÉ TORATE (ESCUELA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Bombilla</span><br>

Precio salida 100 €

Sin pujas

Precio salida 100 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO ALCAZAR (Guadix, Granada 1963)</span><br><span class="object_title">Sin título, 2003                                        </span><br>

Precio salida 100 €

Sin pujas

Precio salida 100 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_author">CASCAJARES</span><br><span class="object_title">Pueblo. 1988</span><br>

Precio salida 100 €

Sin pujas

Precio salida 100 €

Sin pujas

<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.</span><br><span class="object_title">La Leçon</span><br>