Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje castellano</span><br>
<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_author">ROBERTO JIMENEZ (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Retrato de la familia Sorolla</span><br>

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">ABANICO ESPAÑOL, SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Dos escenas de interior</span><br>

Precio salida 60 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 60 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title"> SOPERA Y PLATO PRESENTADOR EN METAL PLATEADO</span><br>

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">TINTERO  Y CENICERO, SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">SOPORTE  FRANCÉS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="author">ESCUELA INGLESA  SIGLO XIX</span> , <span class="TITULO_HCES1">Plano de Londres</span>

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE BANDEJA Y COPAS</span><br>
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA  FINALES SIGLO XIX - PPIOS SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Niños.</span><br>

Precio salida 45 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 45 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">DOS PALMATORIAS EN BRONCE, S. XIX-XX</span><br>

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INGLESA S. XX</span><br>

Precio salida 65 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 65 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE DIEZ CAJAS DE COLECCIÓN</span><br>
65 €

Precio salida 45 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 45 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE SILLAS  INGLESAS, ESTILO REINA ANA</span><br>

Precio salida 65 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 65 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA  CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje con rebaño</span><br>
65 €

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_title">SILLA INGLESA, FINALES SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 45 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 45 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO EN CERÁMICA DE TALAVERA S. XX</span><br>

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">JARRON EN CRISTAL MALVA ESTILO ART NOUVEAU</span><br>

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 100 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">DOS DE BANDEJAS ORIENTALES</span><br>

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 50 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">FIGURA DE DAMA CLÁSICA  DE JARDIN</span><br>

Precio salida 35 €

Sin pujas

Disponible

Precio salida 35 €

Sin pujas

Disponible

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje abstracto</span><br>