<span class='ref_item'>400 -</span>  <span class="object_title">CANON EOS 650 D</span><br><span class="technical_description">Modelo: EOS 650D<br/>Zoom: Canon zoom lens EFS 18-135 mm <br/>Se acompaña de estuche, cargador y zoom SIGMA DG 70-300 mm. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>
55 €

<span class='ref_item'>401 -</span>  <span class="object_title">FUJIFILM EXR 16 MEGAS CMOS</span><br><span class="technical_description">Modelo: EXR 16 MEGAS CMOS<br/>Zoom: FUJINON LENS 20x<br/>Se acompaña de estuche. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.<br/> </span>
15 €

<span class='ref_item'>402 -</span>  <span class="object_title">VIDEO FULL HP 1080P </span><br><span class="technical_description">Modelo: Video Full 1080P t200 Digital Camcorder<br/>Zoom: HD LENS f=5.7 mm<br/>Se acompaña de estuche. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.<br/> </span>
15 €

<span class='ref_item'>403 -</span>  <span class="object_title">FUJIFILM FINEPIX S</span><br><span class="technical_description">Modelo: Fujifilm Pinepix S<br/>Zoom: Super EBC Fujinon Lens 24x<br/>Funciona con pilas. Se acompaña de estuche y cargador de pilas (enchufe no europeo), pilas no incluidas. Deterioros por el uso.</span>
5 €

<span class='ref_item'>404 -</span>  <span class="object_title">VIDEO CAMARA PANASONIC HDC- TM700/ CAMARA DE FOTOS NIKON COOL PIZ P700</span><br><span class="technical_description">Modelo: Video Cámara Panasonic HDC-TM700<br/>Zoom: Leika Dicomar 12x<br/>Se acompaña de estuche y cámara Nikon Coolpix P7000. Baterías necesitan carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>405 -</span>  <span class="object_title">POLAROID 636 CLOSEUP</span><br><span class="technical_description">Modelo: Polaroid 636 Closeup<br/>Cartucho de pelicula agotado. Deterioros por el uso.</span>
5 €

<span class='ref_item'>406 -</span>  <span class="object_title">PENTAX K50</span><br><span class="technical_description">Modelo: Pentax K-50<br/>Zoom: SMC PENTAX-DAL 18-55 mm<br/>Se acompaña de estuche y cargador. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>407 -</span>  <span class="object_title">PANASONIC LUMIX DMC-FZ200</span><br><span class="technical_description">Modelo: Lumix DMC-FZ200<br/>Zoom: Leica De Vario - Elmarit F2.8 25- 600 mm<br/>Se acompaña de estuche. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>
55 €

<span class='ref_item'>408 -</span>  <span class="object_title">PANASONIC LUMIX FZ45</span><br><span class="technical_description">Modelo: Lumix DMC-FZ45<br/>Zoom: Leica De Vario - Elmarit 24x<br/>Se acompaña de estuche. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>409 -</span>  <span class="object_title">SONY CYBER-SHOT DSC-HX300</span><br><span class="technical_description">Modelo: Cyber-Shot DSC-HX 300<br/>Zoom: Carl Zeiss 50x Optical Zoom<br/>Se acompaña de estuche. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>410 -</span>  <span class="object_title">SONY CYBER-SHOT DSC-W530</span><br><span class="technical_description">Modelo: Cyber-Shot DSC-W530<br/>Zoom: Carl Zeiss  4x Optical Zoom<br/>Se acompaña de estuche. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>
3 €

<span class='ref_item'>411 -</span>  <span class="object_title">PANASONIC LUMIX NANO SURFACE COATING</span><br><span class="technical_description">Modelo: DMC-LX7<br/>Zoom: Leica DC Vario-Summilux <br/>Se acompaña de cargador. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>
15 €

<span class='ref_item'>412 -</span>  <span class="object_title">SONY CIBER-SHOT</span><br><span class="technical_description">Modelo: DSC-H3<br/>Zoom: Carl Zeiss Vario-Tessar 10x Optical Zoom <br/>Se acompaña de estuche y cargador. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>413 -</span>  <span class="object_title">SAMSUNG W8150</span><br><span class="technical_description"> Modelo: WB150<br/>Zoom: Schneider Kreuznach 18x <br/>Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>
5 €

<span class='ref_item'>414 -</span>  <span class="object_title">KODAK PIX PRO FZ51</span><br><span class="technical_description">Modelo: Pixpro FZ51<br/>Zoom: PixPro Aspherix Zoom 5x Wide <br/>Se acompaña de estuche y batería de repuesto. Baterías necesitan carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>415 -</span>  <span class="object_title">PANASONIC LUMIX FZ100</span><br><span class="technical_description">Modelo: Lumix DMC-FZ100<br/>Zoom: Leica 24x Optical Zoom <br/>Se acompaña de estuche y batería de repuesto. Baterías necesitan carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>416 -</span>  <span class="object_title">PANASONIC LUMIX FZ1000</span><br><span class="technical_description">Modelo: Lumix DMC-FZ1000<br/>Zoom: Leica De Vario-Elmarit 16x <br/>Se acompaña de estuche. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>417 -</span>  <span class="object_title">OLYMPUS FE-230</span><br><span class="technical_description">Modelo: FE-230<br/>Zoom: Olimpus Lens 3x Optical Zoom <br/>Se acompaña de estuche y cargador. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>
3 €

<span class='ref_item'>418 -</span>  <span class="object_title">NIKON COOLPIX P600</span><br><span class="technical_description">Modelo: CoolPix P600 <br/>Zoom: Nikkor 60x Wide Optical Zoom ED VR <br/>Se acompaña de estuche y cargador. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>419 -</span>  <span class="object_title">NIKON D3100</span><br><span class="technical_description">Modelo: D3100<br/>Zoom: AF-S DX Nikkor 18-55 mm <br/>Se acompaña de estuche. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>

<span class='ref_item'>420 -</span>  <span class="object_title">NIKON  D90</span><br><span class="technical_description">Modelo: D90<br/>Zoom: AF-S DX Nikkor 18-105 mm <br/>Se acompaña de estuche. Batería necesita carga completa. Deterioros por el uso.</span>