<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_title">MUÑECA ARTICULADA EN PORCELANA ESMALTADA Y VIDRIADA, CON VESTIDO AL ESTILO DE LA ÉOPCA. S. XIX</span><br>