AHORA 75 €

ANTES 100 €

AHORA: 75 €

ANTES: 100 €

<span class='ref_item'>599 -</span>  <span class="object_author">JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927-2007)</span><br>
<span class='ref_item'>200 -</span>  <span class="object_author">JUAN RAMÓN ALONSO DÍAZ DE TOLEDO (Madrid 1951)</span><br><span class="object_title">El Fuego y el Oro</span><br>
<span class='ref_item'>196 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS S. XX</span><br><span class="object_title">Pareja de dibujos </span><br>
<span class='ref_item'>192 -</span>  <span class="object_author">CARMEN ANDRADA (Escuela española contemporánea) </span><br><span class="object_title">Ilustraciones rechazadas</span><br>

AHORA 90 €

ANTES 120 €

AHORA: 90 €

ANTES: 120 €

<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_author">ANDREU FRESQUET</span><br><span class="object_title">Palomas y desnudo femenino</span><br>
<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="object_author">JUÁN ANTONIO AGUIRRE  (Madrid, 1945-2016)</span><br><span class="object_title">Retrato femenino</span><br>
<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_author">TEO PUEBLA MORÓN (La Puebla de Montalbán, Toledo , 1943)</span><br><span class="object_title">Pabluras y Gris</span><br>
<span class='ref_item'>165 -</span>  <span class="object_author">ALAN WHITEHEAD ( ESCUELA INGLESA SIGLO XX)</span><br><span class="object_title">Pareja de Marinas</span><br>
<span class='ref_item'>161 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL CALDERÓN PAREDES (Don Benito, Badajoz, 1950)</span><br><span class="object_title">Rostros</span><br>

AHORA 140 €

ANTES 200 €

AHORA: 140 €

ANTES: 200 €

<span class='ref_item'>144 -</span>  <span class="object_author">J.L. SUMMERS</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

AHORA 110 €

ANTES 150 €

AHORA: 110 €

ANTES: 150 €

<span class='ref_item'>139 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">SEIS PERSONAJES</span><br>

AHORA: 180 €

ANTES: 200 €

<span class='ref_item'>130 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Desnudo masculino</span><br>
<span class='ref_item'>129 -</span>  <span class="object_author">MARTIN ZEROLO (1928 - 2003) Pintor tinerfeño</span><br><span class="object_title">FAMILIA</span><br>
<span class='ref_item'>100 -</span>  <span class="object_author">VARIOS AUTORES (Escuela española s. XX)</span><br><span class="object_title">Payaso, Abstraccion con sol negro y  Abstracción matérica</span><br>
<span class='ref_item'>93 -</span>  <span class="object_author">JUÁN RAMÓN ALONSO (Madrid, 1951)</span><br><span class="object_title">Viernes o la vida salvaje</span><br>

AHORA: 375 €

ANTES: 600 €

<span class='ref_item'>92 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">San Raimundo y San Isidoro</span><br>
<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_author">JESÚS GABÁN (Madrid 1957)</span><br><span class="object_title">Reto en el colegio, 1984</span><br>

AHORA 120 €

ANTES 250 €

AHORA: 120 €

ANTES: 250 €

<span class='ref_item'>83 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, PPS.SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Retrato de militar</span><br>
<span class='ref_item'>82 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA .</span><br><span class="object_title">Desnudo masculino sobre fondo rojo</span><br>
<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_author">CARMEN ANDRADA (Escuela española contemporánea) </span><br><span class="object_title">Ilustraciones varias </span><br>
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">MARTIN ZEROLO (Sta. Cruz de Tenerife, 1928 - Menorca, 2003)</span><br><span class="object_title">Pareja</span><br>