<span class='ref_item'>436 -</span>  <span class="object_author">AGUSTIN BOYER SALVADOR (San Juan de Luz, 1940)</span><br><span class="object_title">Jarrón con flores</span><br>
<span class='ref_item'>278 -</span>  <span class="object_author">JACINTO CONILL ORRIOLS (1914-1992) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">PAISAJE EN AZULES</span><br>
<span class='ref_item'>212 -</span>  <span class="object_author">PAULA LEIVA GRANGER (Santiago de Chile, 1961)</span><br><span class="object_title">Soledad</span><br>
<span class='ref_item'>198 -</span>  <span class="object_author">EUGENIA FUNES (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Abstracción, 1991</span><br>
<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="object_author">CELEDONIO GUIJORRO (San Martín de la Vega, Madrid, 1952)</span><br><span class="object_title">Paisaje con personaje</span><br>
<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_author">EUGENIA FUNES (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Tres abstracciones</span><br>
<span class='ref_item'>187 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Pareja de técnicas mixtas, enmarcadas y firmadas por A. Ibarra y E. Funes.</span><br>

AHORA 70 €

ANTES 150 €

AHORA: 70 €

ANTES: 150 €

<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S.XX</span><br><span class="object_title">Flores imposibles</span><br>

AHORA 230 €

ANTES 270 €

AHORA: 230 €

ANTES: 270 €

<span class='ref_item'>177 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA,  PPIOS SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>
230 €

AHORA 200 €

ANTES 400 €

AHORA: 200 €

ANTES: 400 €

<span class='ref_item'>172 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO CONESA (Madrid, 1956)</span><br><span class="object_title">Apás</span><br>
<span class='ref_item'>160 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO MARTIN FERRANT (Escuela Española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Lágrimas de soldado (Exposición de la galería Skira, 1980)</span><br>

AHORA 140 €

ANTES 200 €

AHORA: 140 €

ANTES: 200 €

<span class='ref_item'>159 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">paisaje</span><br>
<span class='ref_item'>158 -</span>  <span class="object_author">FIDEL SOCÉ TORATE (ESCUELA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Bombilla</span><br>

AHORA 50 €

ANTES 100 €

AHORA: 50 €

ANTES: 100 €

<span class='ref_item'>149 -</span>  <span class="object_author">ROCIO GONZALEZ </span><br><span class="object_title">Marina con castillo </span><br>
<span class='ref_item'>146 -</span>  <span class="object_author">PATRICIO REIG ( San Juan, Argentina, 1959)</span><br><span class="object_title">Multitud en  verdes.</span><br>
425 €

AHORA: 90 €

ANTES: 120 €

<span class='ref_item'>145 -</span>  <span class="object_author">ENRIQUE PASTOR DE VELASCO (Valencia,1939)</span><br><span class="object_title">Hombre</span><br>

AHORA 275 €

ANTES 350 €

AHORA: 275 €

ANTES: 350 €

<span class='ref_item'>142 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL DIEGUEZ ( La Habana 1962 )</span><br><span class="object_title">Guerrera, 2017</span><br>
<span class='ref_item'>134 -</span>  <span class="object_author">PABLO CABALLERO ( Segovia,  1961)</span><br><span class="object_title">Mujeres vendiendo telas junto a la catedral</span><br>
425 €
<span class='ref_item'>119 -</span>  <span class="object_author">Salvador Perez Bassols (Barcelona, 1948)</span><br><span class="object_title">Mar de tormenta</span><br>

AHORA 175 €

ANTES 350 €

AHORA: 175 €

ANTES: 350 €

<span class='ref_item'>118 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL DIEGUEZ  FERRER (1962)</span><br><span class="object_title">Niño con manzana</span><br>
<span class='ref_item'>115 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO LORENZO CARRIÓN (Madrid, 1922-2009) </span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>