<span class='ref_item'>610 -</span>  <span class="object_author">ATRIBUIDO A JUAN IGNACIO BURGUETE ALBALAT (Valencia 1945) </span><br><span class="object_title">RETRATO MASCULINO</span><br>

AHORA 80 €

ANTES 200 €

AHORA: 80 €

ANTES: 200 €

<span class='ref_item'>608 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">JOVEN</span><br>
<span class='ref_item'>162 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Paisajes fluviales con personajes</span><br>

AHORA 160 €

ANTES 350 €

AHORA: 160 €

ANTES: 350 €

<span class='ref_item'>114 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Paisaje andaluz</span><br>
<span class='ref_item'>106 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX-PPIOS SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Retrato de dama</span><br>
<span class='ref_item'>105 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XIX-PPIOS S. XX</span><br><span class="object_title">La asunción de la Virgen</span><br>
<span class='ref_item'>97 -</span>  <span class="object_author">FERNANDO MARTINEZ CHECA  (Requena, Valencia, 1858-Jaen,1933)</span><br><span class="object_title">Flores</span><br>

AHORA: 300 €

ANTES: 600 €

<span class='ref_item'>57 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ORIENTAL FF. S.XIX</span><br><span class="object_title">Cuatro escenas cortesanas</span><br>
<span class='ref_item'>50 -</span>  <span class="object_author">FÉLIZ MUNILLA GONZALEZ (Madrid, 1885-1958)</span><br><span class="object_title">Paisaje de Galicia</span><br>

AHORA 325 €

ANTES 700 €

AHORA: 325 €

ANTES: 700 €

<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INGLESA S.XX</span><br><span class="object_title">Pastor junto al rio</span><br>

AHORA 70 €

ANTES 120 €

AHORA: 70 €

ANTES: 120 €

<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA EUROPEA </span><br><span class="object_title">Niña</span><br>

AHORA 250 €

ANTES 500 €

AHORA: 250 €

ANTES: 500 €

<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XX</span><br><span class="object_title">Bodegon</span><br>

AHORA 750 €

ANTES 1.500 €

AHORA: 750 €

ANTES: 1.500 €

<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Joven con mantón</span><br>

AHORA 375 €

ANTES 800 €

AHORA: 375 €

ANTES: 800 €

<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Joven de perfil</span><br>

AHORA 375 €

ANTES 800 €

AHORA: 375 €

ANTES: 800 €

<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Virgen de Sevilla</span><br>
<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FLAMENCA, S.XIX. SIGUIENDO MODELOS DE MARCELLUS COFFERMANS</span><br><span class="object_title">El filósofo</span><br>