AHORA 150 €

ANTES 300 €

AHORA: 150 €

ANTES: 300 €

<span class='ref_item'>669 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED ART DECO</span><br>

AHORA 275 €

ANTES 550 €

AHORA: 275 €

ANTES: 550 €

<span class='ref_item'>667 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA  SATSUMA</span><br>

AHORA 75 €

ANTES 150 €

AHORA: 75 €

ANTES: 150 €

<span class='ref_item'>666 -</span>  <span class="object_title">ABANICO ESPAÑOL, 1929</span><br>

AHORA 140 €

ANTES 280 €

AHORA: 140 €

ANTES: 280 €

<span class='ref_item'>665 -</span>  <span class="object_title">DOS ABANICOS ESPAÑOLES, PRINCIPIOS S. XX</span><br>

AHORA 75 €

ANTES 150 €

AHORA: 75 €

ANTES: 150 €

<span class='ref_item'>664 -</span>  <span class="object_title">ABANICO ESPAÑOL S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>614 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DOS RELOJES DE MESA UNO DE COBRE Y ESMALTE, C.1930 Y OTRO DE LATÓN CON ALEGORÍA DEL TIEMPO EN LA ESFERA, C.1950</span><br>
65 €
<span class='ref_item'>613 -</span>  <span class="object_title">LICORERA Y BOMBONERA, EN VIDRIO TALLADO, ESTILO FRANCÉS, PPIOS. S. XX</span><br>

AHORA 35 €

ANTES 70 €

AHORA: 35 €

ANTES: 70 €

<span class='ref_item'>612 -</span>  <span class="object_title">CENTRO DE MESA  EN CRISTAL  ESTILO FRANCÉS</span><br>

AHORA 40 €

ANTES 100 €

AHORA: 40 €

ANTES: 100 €

<span class='ref_item'>611 -</span>  <span class="object_title">FUENTE Y PLATO S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>607 -</span>  <span class="object_title">RELOJ NAPOLEÓN III DE MÁRMOL VERDE Y BRONCE DORADO CON ESFERA ESMALTADA, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>604 -</span>  <span class="object_title">BASTÓN CON EMPUÑADURA DE BRONCE PLATEADO EN FORMA DE CABEZA DE GALGO, S.XX</span><br>
55 €

AHORA 60 €

ANTES 100 €

AHORA: 60 €

ANTES: 100 €

<span class='ref_item'>603 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE TRES BASTONES POPULARES, MED.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>602 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE ESTILO LUIS XV DE METAL DORADO Y PLACAS DE PORCELANA TIPO SÈVRES, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>596 -</span>  <span class="object_title">COMPÁS DE HIERRO Y CUBO POLICROMADO DE MADERA Y HIERRO </span><br>

AHORA 120 €

ANTES 150 €

AHORA: 120 €

ANTES: 150 €

<span class='ref_item'>595 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE FAJÍN Y CINTURÓN DE GALA MILITAR 1936</span><br>
<span class='ref_item'>594 -</span>  <span class="object_title">ABANICO CON DECORACIÓN ORIENTAL PRINCIPIOS SIGLO XX</span><br>
<span class='ref_item'>593 -</span>  <span class="object_title">PRISMATICOS DE TEATRO DE LATÓN DORADO Y APLICACIONES DE NÁCAR, SIGLO XIX</span><br>
65 €

AHORA 125 €

ANTES 250 €

AHORA: 125 €

ANTES: 250 €

<span class='ref_item'>592 -</span>  <span class="object_title">CUADRANTE EN SEDA BORDADA</span><br>
<span class='ref_item'>197 -</span>  <span class="object_title">CONSOLA DE COLGAR DE PIEDRA RECONSTITUÍDA IMITANDO MÁRMOL</span><br>

AHORA 500 €

ANTES 1.200 €

AHORA: 500 €

ANTES: 1.200 €

<span class='ref_item'>147 -</span>  <span class="object_title">CORNUCOPIA  FRANCESA  SIGLO XVIII</span><br>

AHORA 90 €

ANTES 100 €

AHORA: 90 €

ANTES: 100 €

<span class='ref_item'>126 -</span>  <span class="object_title">ESPEJO ESPAÑOL</span><br>