AHORA 150 €

ANTES 300 €

AHORA: 150 €

ANTES: 300 €

<span class='ref_item'>116 -</span>  <span class="object_author">ELVIRA ALFAGEME (Madrid, 1937)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

AHORA 30 €

ANTES 30 €

AHORA: 30 €

ANTES: 30 €

<span class='ref_item'>95 -</span>  <span class="object_title">VIRGEN DEL CARMEN SIGLO XX</span><br>
<span class='ref_item'>73 -</span>  <span class="object_title">MEDIO RELIEVE TALLADO EN MADERA, REPRESENTANTO LA ÚLTIMA CENA. ESC. CONTEMPORÁNEA, S. XX, FIRMADO.</span><br>

AHORA 250 €

ANTES 400 €

AHORA: 250 €

ANTES: 400 €

<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">Inmaculada</span><br>

AHORA 60 €

ANTES 80 €

AHORA: 60 €

ANTES: 80 €

<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_title">VIRGEN CON EL NIÑO SIGLO XX</span><br>
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_author">MARIA DEL CARMEN  DARDALLA  RUTE (Santiago de Chile, 1950)</span><br><span class="object_title">Manos</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 130 €

AHORA: 100 €

ANTES: 130 €

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Eco </span><br>