AHORA 3.000 €

ANTES 4.000 €

AHORA: 3.000 €

ANTES: 4.000 €

<span class='ref_item'>121 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FLAMENCA S. XVIII</span><br><span class="object_title">Escena de interior</span><br>

AHORA 200 €

ANTES 400 €

AHORA: 200 €

ANTES: 400 €

<span class='ref_item'>53 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">Jarrón con flores</span><br>

AHORA 1.100 €

ANTES 2.500 €

AHORA: 1.100 €

ANTES: 2.500 €

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII</span><br><span class="object_title">Mendigo</span><br>

AHORA 5.000 €

ANTES 18.000 €

AHORA: 5.000 €

ANTES: 18.000 €

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">Interior arquitectónico</span><br>
5.000 €