AHORA 25 €

ANTES 80 €

AHORA: 25 €

ANTES: 80 €

<span class='ref_item'>620 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Ave</span><br>
<span class='ref_item'>619 -</span>  <span class="object_author">JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

AHORA 80 €

ANTES 300 €

AHORA: 80 €

ANTES: 300 €

<span class='ref_item'>618 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INGLESA, S. XIX</span><br><span class="object_title">La caza del zorro</span><br>
<span class='ref_item'>617 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO ECHAUZ (Madrid, 1927-2011)</span><br><span class="object_title">Personaje con barba</span><br>

AHORA 80 €

ANTES 110 €

AHORA: 80 €

ANTES: 110 €

<span class='ref_item'>616 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA EUROPEA S.XIX</span><br><span class="object_title">Mañana de Primavera</span><br>
<span class='ref_item'>615 -</span>  <span class="object_author">JOAN MIRÓ ( Barcelona,  1893- Mallorca, 1983)</span><br><span class="object_title">2 figuras</span><br>
<span class='ref_item'>609 -</span>  <span class="object_author">DAVID ROBERTS (Edimburgo, 1796 - Londres, 1864)</span><br><span class="object_title">VISTAS DE ESPAÑA, 1979</span><br>
<span class='ref_item'>598 -</span>  <span class="object_author">ROBERTO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ (Cuba, 1972)</span><br><span class="object_title">Binocular, 1991</span><br>

AHORA 50 €

ANTES 120 €

AHORA: 50 €

ANTES: 120 €

<span class='ref_item'>207 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INGLESA S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>135 -</span>  <span class="object_author">MILLY POSSOZ (Caldas da Rainha, 1888 - Lisboa, 1968)</span><br><span class="object_title">Figuras</span><br>
<span class='ref_item'>37 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO FERNANDEZ MOLINA (Alcázar de San Juan,Ciudad Real,1929 - Zaragoza,2005)</span><br><span class="object_title">Sin título.</span><br>

AHORA 70 €

ANTES 100 €

AHORA: 70 €

ANTES: 100 €

<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA ART DECO</span><br><span class="object_title">Diseño de textiles</span><br>

AHORA 375 €

ANTES 600 €

AHORA: 375 €

ANTES: 600 €

<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_author">JUSTO GIRON (Sevilla 1941)</span><br><span class="object_title">Bodegon de membrillos  </span><br>

AHORA: 90 €

ANTES: 300 €

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">El prendimiento de Cristo</span><br>
<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_author">FELIX WEINOLD (Alemania, 1960)</span><br><span class="object_title">Vila dei Misteri, 1993.</span><br>