<span class='ref_item'>52 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE MARCOS O SACRAS EN METAL PLATEADO, ESPAÑA FINALES S. XIX</span><br>

AHORA 70 €

ANTES 150 €

AHORA: 70 €

ANTES: 150 €

<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_title">TAPA DE MISAL ESPAÑOLA, SIGLO XIX</span><br>

AHORA: 45 €

ANTES: 90 €

<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_title">LICORERA EN VIDRIO SOPLADO Y TALLADO, MED. S. XX</span><br>

AHORA 120 €

ANTES 240 €

AHORA: 120 €

ANTES: 240 €

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">DOS ABANICOS ESPAÑOLES, PRINCIPIOS S. XX</span><br>