<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_author">FELIX WEINOLD (Alemania, 1960)</span><br><span class="object_title">Vila dei Misteri, 1993.</span><br>

AHORA 125 €

ANTES 250 €

AHORA: 125 €

ANTES: 250 €

<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE SILLAS EDUARDINAS</span><br>

AHORA 380 €

ANTES 1.500 €

VENDIDO POR: 380 €

AHORA: 380 €

ANTES: 1.500 €

VENDIDO POR: 380 €

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">Santa Inés</span><br>
<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FLAMENCA, S.XIX. SIGUIENDO MODELOS DE MARCELLUS COFFERMANS</span><br><span class="object_title">El filósofo</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 200 €

AHORA: 100 €

ANTES: 200 €

<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_author">LLUÍS PERA (1953)</span><br><span class="object_title">Pabellón protervo</span><br>

AHORA: 225 €

ANTES: 500 €

VENDIDO POR: 225 €

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">Juego de café y té de porcelana, Francia, años 30 </span><br>

AHORA 120 €

ANTES 240 €

AHORA: 120 €

ANTES: 240 €

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">DOS ABANICOS ESPAÑOLES, PRINCIPIOS S. XX</span><br>

AHORA: 110 €

ANTES: 400 €

<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_author">Alejandra Viacava (S.XX)</span><br><span class="object_title">Acaso los dos éramos follaje</span><br>

AHORA: 90 €

ANTES: 300 €

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">El prendimiento de Cristo</span><br>

AHORA 5.000 €

ANTES 18.000 €

AHORA: 5.000 €

ANTES: 18.000 €

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">Interior arquitectónico</span><br>
5.000 €

AHORA 180 €

ANTES 500 €

AHORA: 180 €

ANTES: 500 €

<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">Maquina de escribir Royal.  </span><br>
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">MARTIN ZEROLO (Sta. Cruz de Tenerife, 1928 - Menorca, 2003)</span><br><span class="object_title">Pareja</span><br>

AHORA 375 €

ANTES 600 €

AHORA: 375 €

ANTES: 600 €

<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_author">JUSTO GIRON (Sevilla 1941)</span><br><span class="object_title">Bodegon de membrillos  </span><br>

AHORA 80 €

ANTES 170 €

AHORA: 80 €

ANTES: 170 €

<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">ARCÓN ESTILO ORIENTAL</span><br>

AHORA 1.100 €

ANTES 2.500 €

AHORA: 1.100 €

ANTES: 2.500 €

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII</span><br><span class="object_title">Mendigo</span><br>

AHORA 100 €

ANTES 130 €

AHORA: 100 €

ANTES: 130 €

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Eco </span><br>

AHORA 70 €

ANTES 150 €

AHORA: 70 €

ANTES: 150 €

<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA NAPOLEON III</span><br>

<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_author">LORENZO SAENZ (Escuela española principios s. XX)</span><br><span class="object_title">Paisajes rurales</span><br>

<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_author">Francesc Domingo (Barcelona, 1893 - Sao Paulo, 1974)</span><br><span class="object_title">Bodegón con fruta</span><br>

<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_author">PAREJA DE CANDELABROS ESTILO FRANCÉS</span><br><span class="object_title">PAREJA DE CANDELABROS DE BRONCE DORADO DE GUSTO FRANCÉS, FFS.S.XIX</span><br>

AHORA 75 €

ANTES 100 €

AHORA: 75 €

ANTES: 100 €

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">RETIRO ESPIRITUAL PARA UN DÍA CADA MES, 1729.</span><br>