<span class='ref_item'>212 -</span> <span class="object_title">RELOJ JOYA CERTINA EN ORO 18KT. CUERDA MANUAL</span>  <p><span class="technical_description">Reloj joya marca Certina con caja y brazalete realizados en oro de 18kt. Movimiento de cuerda manual. Caja de 18mm con índices básicos. Nº 1708 064 242124. Cierre de pestaña con cadena de seguridad de la que cuelga un corazón con piedra roja. En estado de marcha</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">36,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
2.925 €
<span class='ref_item'>213 -</span> <span class="object_title">PULSERA EN PLATA DE LEY, ZAFIROS FANCY Y TSAVORITAS</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera realizada en plata de ley dorada. Compuesta por zafiros naranjas y amarillos en talla oval con peso total aprox 31ct y en orlas granates tsavoritas en talla redonda con peso total aprox 2.40ct. <br/>Cierre: Caja con lengüeta<br/>Longitud: 19cm<br/>Ref 14780</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">26,40</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
915 €
<span class='ref_item'>214 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN ORO 18KT Y KUNZITA</span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en oro de 18kt. Kunzita central en talla esmeralda con peso aprox 14ct<br/>Medida Sortija: 10<br/>RefC GE 5300</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">8,20</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
975 €
<span class='ref_item'>215 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO 18KT CON ZAFIROS</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes en oro de 18kt con dos zafiros en talla cabujón, con un peso total aprox (6.94ct). Cierres de presión.<br/> </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">4,40</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
730 €
<span class='ref_item'>216 -</span> <span class="object_title">PULSERA-BRAZALETE EN PLATA 925 Y CIRCONITAS</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera-brazalete realizado en plata maciza de ley con circonitas blancas y color turquesa. <br/>Longitud: 17cm y cierre: caja con lengüeta y doble 8 de seguridad</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">34</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>217 -</span> <span class="object_title">5 ESMERALDAS DE 3.47CT EN TOTAL</span>  <p><span class="technical_description">Lote de 5 esmeraldas: hexagonal colombiana de peso 1.31ct, cuadrada de 0.76ct, hexagonal de 0.68ct, hexagonal de 0.49ct y marquise de 0.23ct.<br/>Peso total de las esmeraldas: 3.47ct<br/>RefC: 6/2005</span><br></p>
<span class='ref_item'>218 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO 18KT CON PERLAS CULTIVADAS Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes de botón en oro de 18kt. Con dos perlas de cultivo de 7.5-8mm y dos diamantes con un peso total aprox (0.10ct). Cierre de presión de silicona.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">2,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
440 €
<span class='ref_item'>219 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN ORO 18KT, RUBÍES, ESMERALDAS Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Sortija estilo lanzadera realizada en oro de 18kt. Con rubíes de peso total aprox 0.20ct y esmeraldas de peso total aprox 0.15ct, ambos en tallas cuadradas fantasía, engastados en carril. Acompañados de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aprox de 0.33ct<br/>Medida Sortija: 12</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">3,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>220 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN PLATINO CON DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes rectangulares en platino con diamantes en talla baguette y en talla brillante con peso total aprox (0.15ct). Cierre de presión de silicona.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">0,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>221 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO 18KT Y RUBÍES</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes realizados en oro de 18kt con rubíes en talla oval engastados en garra con un peso total aprox de 3.04ct<br/>Cierre: Presión</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">1,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>222 -</span> <span class="object_title">ESCLAVA EN PLATA DE LEY.</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera-esclava en plata de ley con eslabón barbado y cierre de pestaña con 8 de seguridad y cadena.<br/>Longitud: 18.5cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">23,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>223 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO 18KT, ZAFIROS Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes realizados en oro de 18kt. Con zafiros en talla oval y peso total aprox 1.20ct. Detalles de diamantes en talla brillante con peso total aprox 0.12ct. <br/>Cierre: Omega</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">5</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
740 €
<span class='ref_item'>224 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18KT CON UNA ESMERALDA Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Sortija en oro de 18kt con una esmeralda en talla ovalada con peso total aprox (0.80ct) y engastado con diamantes en talla baguette y en talla brillante con peso total aprox (0.45ct).<br/>Medida sortija: 14</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">2,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
1.190 €
<span class='ref_item'>225 -</span> <span class="object_title">COLGANTE CON CADENA EN ORO DE 18KT Y DIAMANTE</span>  <p><span class="technical_description">Colgante y cadena realizados en oro de 18kt. Colgante con diamante central en talla brillante y peso aprox (0.05ct)<br/>Cadena con pequeño eslabón barbado de 40cm y cierre de reasa.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">1,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>226 -</span> <span class="object_title">COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS Y JADE CON BROCHE EN ORO 18KT</span>  <p><span class="technical_description">Collar de doble vuelta formado por perlas cultivadas y cuentas esféricas de jade calibradas aprox en 8mm. Broche en oro de 18kt tipo clip<br/>Longitud: 133cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">112,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>227 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO 9KT, CUARZOS ROSAS, RUBÍES Y DIAMANTES BROWN</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes largos con movimiento realizados en oro de 9kt. Formados por cuarzos rosas en tallas facetadas con peso total aprox 40ct, En capuchón pequeños rubíes con peso total aprox 2ct y en la unión diamantes brown en talla brillante con peso total aprox 0.25ct<br/>Cierre: Presión<br/>Longitud: 3,5cm<br/>Ref 14817</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">13</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>228 -</span> <span class="object_title">PULSERA EN ORO 18KT, ESMERALDAS Y ZAFIROS FANCY</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera realizada en oro de 18kt. Compuesta por 6 esmeraldas en talla oval con peso total aprox 7.50ct y zafiros fancy también en talla oval con peso total aprox 16ct. <br/>Cierre: Caja con lengüeta y doble ocho de seguridad<br/>Longitud: 18cm<br/>RefC 5438</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">16,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
2.930 €
<span class='ref_item'>229 -</span> <span class="object_title">RELOJ EN PLATA MACIZA DE LEY Y BRONCE CON RUBÍES, GRANATES Y CIRCONITAS</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de señora realizado en plata maciza de ley y bronce. Pulsera compuesta por tallas marquisse de granates y caja adornada por rubíes masivos en talla oval y circonitas.<br/>Longitud: 17cm y cierre: de pestaña.<br/>En funcionamiento.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">42,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>230 -</span> <span class="object_title">CONJUNTO DE SMARTPHONE SERVO MINI Y SMARTWATCH SK14 PLUS</span>  <p><span class="technical_description">Conjunto formado por un teléfono y un reloj inteligentes. El teléfono es un Servo Mini smartphone 16GB en negro con doble tarjeta SIM y con funda que se coordina con el smarthwatch con caja de 46mm. Ambos en sus cajas originales, con sus cargadores y manual de instrucciones.</span><br></p>
<span class='ref_item'>231 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO 9KT, DIAMANTES Y ÓNIX</span>  <p><span class="technical_description">Par de pendientes realizados en oro de 9kt. Placas de ónix con detalle en el centro de diamante en talla brillante<br/>Cierre: Presión<br/>Ref 14990</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">2,40</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
485 €
<span class='ref_item'>232 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18KT CON RUBÍ Y DIAMANTES</span>  <p><span class="technical_description">Sortija en oro de 18kt engastado con un rubí en talla cabujón con peso total aprox (4.15ct) y flanqueado por dos diamantes en talla baguette con peso total aprox (0.10ct) y dos diamantes más en talla brillante con peso total aprox (0.10ct)<br/>Medida sortija: 14</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">3,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
1.190 €