<span class='ref_item'>251 -</span> <span class="object_title">ALFOMBRA PERSA PEQUEÑA EN LANA</span>   <p><span class="technical_description">Alfombra realizada en lana de colores claros con centro geométrico y cenefa beige con motivos florales. Un lado corto con flecos.<br/>Medidas con flecos: 79 x 73cm</span><br></p>
<span class='ref_item'>258 -</span> <span class="object_title">ABRIGO LARGO EN PIEL DE OCELOTE</span>   <p><span class="technical_description">Mangas rectas, botón superior y tres cierres de enganche. Botones en las mangas, bolsillos laterales y forro interior.<br/>Talla 38 aprox.</span><br></p>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>265 -</span> <span class="object_title">ESTOLA EN PIEL DE ZORRO CON FORRO</span>   <p></p>
<span class='ref_item'>271 -</span> <span class="object_title">CHAQUETÓN EN PIEL DE ZORRO</span>   <p><span class="technical_description">Señales de uso en bolsillos, mangas y cuello. Dos bolsillos laterales, cierres de dos enganches. Marca peletería Cirilo Fernández.<br/>Talla 40 aprox. </span><br></p>
<span class='ref_item'>274 -</span> <span class="object_title">ABRIGO LARGO EN PIEL DE ZORRO</span>   <p><span class="technical_description">Cuello de solapa amplio con mangas rectas y bolsillos laterales. Cierre de 4 enganches y forro interior marrón con motivos florales. Talla 40 aprox.<br/> </span><br></p>
<span class='ref_item'>276 -</span> <span class="description">DOUBLE SPLASH </span>  <p><span class="description">RICHARD PRINCE (1949) <br>Impresión sobre papel<br>Firmado manualmente por el artista y tirada 6 de 15<br>Con certificado de autenticidad<br>56 cm.x76 cm.</span></p>
265 €
<span class='ref_item'>277 -</span> <span class="description">MARCHING ON A BUTTERBUR LEAF </span>  <p><span class="description">YOSHIMOTO NARA (Japón, 1959) <br>Impresión sobre papel<br>Edición limitada de 1000. En muy buen estado<br>61 cm.x46 cm.</span></p>
<span class='ref_item'>278 -</span> <span class="description">9x9 COINS AND OTHER CRYPTOCOINS, 2023 </span>  <p><span class="description">MURAKAMI TAKASHI (Tokio, 1962) <br>Impresión sobre papel<br>Firmado manualmente a bolígrafo en en ángulo inferior derecho.<br>Numerado 16/300<br>50 cm.x50 cm.</span></p>
<span class='ref_item'>279 -</span> <span class="description">DOS BILLETES DE 2$ DE JEFFERSON DE 1976 </span>  <p><span class="description">ANDY WARHOL (Pittsburgh, 1928 - Nueva York, 1987) <br>Billetes<br>Firmado a mano por el autor</span></p>
1.275 €
<span class='ref_item'>280 -</span> <span class="description">ENDLESS LIFE OF PEOPLE, 2010 </span>  <p><span class="description">YAYOI KUSAMA (Japón, 1929) <br>Litografía sobre papel <br>40 cm.x40 cm.</span></p>
<span class='ref_item'>281 -</span> <span class="description">SIN TÍTULO </span>  <p><span class="description">ANSOU NIABALY <br>Impresión sobre papel<br>Firmado a mano por el autor en el ángulo inferior derecho. Numerado 4/10<br>Con certificado de autenticidad<br> <br>56 cm.x76 cm.</span></p>
265 €
<span class='ref_item'>282 -</span> <span class="object_title">SIN TÍTULO (1990)</span>   <p><span class="author">GUSTAVO TORNER (Cuenca, 1925)  </span> <br><span class="technique_material">Serigrafía</span><br><span class="technical_description">Muestra una forma geométrica central realizado en varios colores sobre un fondo amarillo.<br/>Firmado en la esquina inferior derecha a lápiz y numerado 201/460 por el autor.<br/>Medidas: 56,5 x 76cm</span><br></p>
<span class='ref_item'>285 -</span> <span class="description">DISMALAND: RAT & GIRL WITH BALLON </span>  <p><span class="description">Impresión sobre dos cartones<br>Edición limitada. Numerados 39/50 y 11/50<br>Firma impresa en el cartón como "BANKSY"<br> <br>35 cm.x28 cm.</span></p>
435 €
<span class='ref_item'>286 -</span> <span class="description">BANGING THE DRUM, 2020 </span>  <p><span class="description">YOSHIMOTO NARA (Japón, 1959) <br>Impresión sobre papel<br>Estampado Dallas contemporaneo<br>Edición limitada de 1000. En muy buen estado<br>69 cm.x43 cm.</span></p>
<span class='ref_item'>287 -</span> <span class="description">SPLASH </span>  <p><span class="description">RICHARD PRINCE (1949) <br>Papel<br>Firmano a mano a lapiz y numerado 2/6<br>Cuenta con certificado de autenticidad<br>56 cm.x76 cm.</span></p>
265 €
<span class='ref_item'>288 -</span> <span class="description">108 EARTHLY TEMTATIONS, 2022 </span>  <p><span class="description">MURAKAMI TAKASHI (Tokio, 1962) <br>Impresión sobre papel<br>Firmado manualmente a lapiz en en ángulo inferior derecho.<br>Numerado 188/300<br>68,80 cm.x52,30 cm.</span></p>
<span class='ref_item'>289 -</span> <span class="description">POSTER </span>  <p><span class="description">DAMIEN HIRST (1965) <br>Poster en papel rígido de fotografia<br>84 cm.x60 cm.</span></p>
<span class='ref_item'>292 -</span> <span class="description">DREAM COLLECTION </span>  <p><span class="description">LILY YCF <br>Estampado de seda<br>Tres impresiones sobre cartulina de 250gsm. Edición 10/20 firmado a lapiz por el autor con certificado de autenticidad del propio autor.<br>Sin enmarcar<br> <br>56 cm.x76 cm.</span></p>
675 €