<span class='ref_item'>108 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO RODAINA EN ACERO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero Rodaina realizado en acero con esfera blanca. <br/>Mecanismo de cuarzo. <br/>Sin uso. En estado de marcha</span><br></p>
<span class='ref_item'>110 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE DAMA RODANIA</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de dama Rodania con caja en acero y acero dorado con correa de piel. <br/>Movimiento de cuarzo. <br/>Sin uso. <br/>En estado de marcha.</span><br></p>
<span class='ref_item'>114 -</span> <span class="object_title">RELOJ NECKMARINE </span>  <p><span class="technical_description">Reloj Neckmarine con caja de resina y correa de resina y nylon en tonalidad negra con costuras en blanco . <br/>Mecanismo de cuarzo. <br/>En estado de marcha. <br/>Sin uso. </span><br></p>

<span class='ref_item'>115 -</span> <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO OMEGA CONSTELLATION EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span>  <p><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel estriado. Diámetro: 33 mm. Esfera dorada con numeración de barras aplicadas, segundero central y ventana calendario a las 3h. Correa de piel marrón  con deterioros en el interior.<br/>En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">50,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>117 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO RODANIA </span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero Rodania en acero, con esfera en color azul marino, calendario a las tres. <br/>Mecanismo de cuarzo. <br/>Sin uso. <br/>En estado de marcha.</span><br></p>

<span class='ref_item'>118 -</span> <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO TISSOT VISODATE EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span>  <p><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera plateada con numeración de barras aplicadas, segundero central y ventana calendario a las 3h. Correa de piel negra. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">39,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>119 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO NECKMARINE</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero Neckmarine caja en acero en tonalidad azul y correa de silicona y nylon. <br/>Mecanismo de cuarzo.<br/>En estado de marcha. <br/>Sin uso. </span><br></p>
55 €

<span class='ref_item'>120 -</span> <span class="object_title">RELOJ LUZERNA CHRONO DE ORO 18 KT., MANUAL</span>  <p><span class="technical_description">Caja en oro amarillo de 18kt., para caballero, calibre 37 mm. Nº 51455Sistema de carga manual. Esfera beige con numeración a puntos aplicados y arábiga, esferas auxiliares a las 3 para los minutos y a las 9 para los segundos; aguja central para el chrono. Cristal de plexiglas con marcas. Correa de piel negra. En estado de marcha. </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">49,20</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>122 -</span> <span class="object_title">RELOJ LONGINES EVIDENZA DE SEÑORA EN ACERO</span>  <p><span class="brand">LONGINES</span>, <span class="model">EVIDENZA</span><br><span class="technical_description">Reloj Longines Evidenza de señora, realizado en acero , con caja oval, índices en números romanos y calendario a las seis. Movimiento de cuarzo. Numeración L2.155.4 y 48921387. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">61,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>123 -</span> <span class="object_title">RELOJ UNISEX RODANIA EN ACERO </span>  <p><span class="technical_description">Reloj unisex Rodania realizado en acero y acero dorado, calendario a las seis. <br/>Mecanismo de cuarzo. <br/>Sin uso. En estado de marcha</span><br></p>
95 €
<span class='ref_item'>124 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE SEÑORA EN ACERO Y METAL DORADO "PARIS DELON"</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de señora "Paris Delton" con movimiento de cuarzo. Realizado en acero con eslabones en metal dorado y también bisel en dorado. Esfera azul. En funcionamiento.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>126 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO VAN DER BAUWEDE AUTOMÁTICO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero Van Der Bauwede modelo Magnum 55 , mecánico con caja en plata y correa de piel <br/>En estado de marcha. <br/>En su estuche. <br/>Nº 255 001 1220 </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">70,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>127 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO LONGINES EN ORO DE 18KT Y CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de Caballero en oro de 18kt y cuarzo de la marca Longines. Correa de Piel.<br/>En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">23,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>130 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO RODANIA</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero con caja realizado en titanio y corra de silicona en tono naranja, calendario a las tres. <br/>Mecanismo de cuarzo. <br/>Sin uso. <br/>En estado de marcha.</span><br></p>
135 €

<span class='ref_item'>131 -</span> <span class="object_title">RELOJ SUIZO VINTAGE DE CABALLERO OMEGA GENÈVE CALENDAR EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span>  <p><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 34.5 mm. Esfera plateada con numeración de triángulos aplicados, segundero central y ventana calendario a las 3h. Cristal con pequeño deterioro. Correa de piel marrón. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">44</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>132 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO RODANIA</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero Rodania, realizado en acero con esfera negro, calendario a las tres. <br/>Mecanismo de cuarzo. <br/>Sin uso. <br/>En estado de marcha </span><br></p>
115 €
<span class='ref_item'>135 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE SEÑORA EN ACERO Y METAL DORADO "PARIS DELON"</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de señora "Paris Delton" con movimiento de cuarzo. Realizado en acero con eslabones en metal dorado y también bisel en dorado. Esfera negra. En funcionamiento.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>136 -</span> <span class="object_title">RELOJ SANDOZ CABALLERO EN ACERO Y MOVIMIENTO DE CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero Sandoz modelo Salango realizado en acero. Esfera en grís con índices y calendario a las 6. Cristal de zafiro. Resistencia al agua 100 metros. Referencia 71531-00785.<br/>En buen estado, necesita pila.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">130,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>137 -</span> <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO OSCAR HERODIA EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span>  <p><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 36 mm. Contrastado y numerado 2402 y 1190. Esfera plateada con numeración de barras aplicadas, agujas doradas y segundero central. Correa de piel negra. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">37,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>139 -</span> <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO LONGINES ADMIRAL EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span>  <p><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 34 mm. Esfera dorada con numeración de barras aplicadas, agujas doradas, segundero central y ventana calendario para el día de la semana y del mes a las 3h. Cristal deteriorado. Correa de piel negra. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">44</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>140 -</span> <span class="object_title">RELOJ CARRERA Y CARRERA TEMPUS FUGIT</span>  <p><span class="technical_description">Realizado en acero para señora. Caja rectangular, bisel liso. Esfera nacarada con las palabras carrera y carrera, numeración invisible y agujas tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Pulsera original de piel azul claro con cierre desplegable original. Se acompaña de estuche y documentación. Nº 1062. Ref: DC00410<br/>En funcionamiento</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">46,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>