<span class='ref_item'>34 -</span> <span class="object_title">RELOJ BAUME & MERCIER DE SEÑORA EN ACERO </span>  <p><span class="technical_description">Reloj Baume & Mercier de señora en acero, esfera en azul con números romanos, armix con cierre oculto. Movimiento de cuarzo, necesita pila.<br/>50145022<br/>MVO 45219</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">78,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>35 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO EN ACERO DE LA FIRMA TIFFANY & CO. </span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero automático en acero de la firma Tiffany & Co. Sistema cronógrafo, calendario de día del mes, resistencia de 10 atmósferas. <br/>Numeración: 020241937. <br/>Correa de acero y porcelana. <br/>Bisel regulable. <br/>En estado de marcha. </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">147,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>37 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA INTI EN METAL PLATEADO. MOVIMIENTO DE CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj realizado en metal plateado. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular y bisel liso. Funciones horarias y minuteras. Esfera de color blanco, numeración arábiga para las horas y trazos aplicados para los minutos. Medidas aproximadas de la caja: 2.4x3.5 cm. Brazalete de piel negra con cierre de hebilla. En estado de marcha</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">28</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>39 -</span> <span class="object_title">RELOJ UNIVERSAL GENEVE DE CABALLERO </span>  <p><span class="technical_description">Reloj Universal Genève de caballero con caja y brazalete en acero. Esfera en fondo blanco con índices romanos. Calendario a las 3. Movimiento de cuarzo. Necesita pila.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">78,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>40 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA EN PLATA DE LEY INGLESA EN FORMA AGUITARRADA S.XIX</span>   <p><span class="technique_material">Plata </span><br><span class="technical_description">Con sus correspondientes contrastes ingleses de plata. Esfera firmada W.M Hayes.<br/>Mecanismo de cuerda manual. En funcionamiento. Con llave.<br/>Medidas: 9,50 x 6cm<br/>Peso: 401gr</span><br></p>
<span class='ref_item'>42 -</span> <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER CABALLERO EN ACERO </span>  <p><span class="brand">TAG HEUER</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer modelo ORACLE RACING en acero, estado de marcha, maquinaria de cuarzo, conógrafo<br/>0758-1500<br/>OY0938<br/>CT1118</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">167,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>44 -</span> <span class="object_title">RELOJ GENERAL ÓPTICA, MOVIMIENTO CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de pulsera para caballero con logo de General Óptica en la trasera, realizado en metal. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular con bisel liso, y medidas 48x36 mm. Esfera blanca, con numeración arábiga y baquetonada. Funciones horarias, minuteras y segunderas. Brazalete de símil cuero negro, con cierre de hebilla. En estado de marcha.<br/> </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">54,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>45 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO JORG HYSEK</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero en acero inoxidable marca Jorg Hysek, sistema cronógrafo, automático. <br/>Con correa de caucho. <br/>Numeración: k1043200-0004. <br/>En estado de marcha. </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">137,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>46 -</span> <span class="object_title">RELOJ DESPERTADOR DE CABECERA FRANCÉS C.1880</span>  <p><span class="technical_description">Caja en metal dorado con esfera de porcelana blanca con numeración arábiga, agujas pavonadas, cristales biselados. Cuerda y  llave. En estado de marcha. Con llave en el interior<br/>Altura: 11,5cm.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">839</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>48 -</span> <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER EN ACERO DE CABALLERO MODELO WL1013</span>  <p><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer de caballero en acero, brazalete de caucho negro, movimiento de cuarzo, necesita pila.<br/>AX0847</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">83,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>49 -</span> <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER EN ACERO INOXIDABLE </span>  <p><span class="brand">TAG HEUER</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer en acero inoxidable. Movimiento de cuarzo, en funcionamiento <br/>MO-T5<br/>BA0701</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">134,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>50 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE MESILLA O CARRUAJE DE METAL DORADO DE FORMA OCTOGONAL FFS.S.XIX</span>   <p><span class="technique_material">Metal dorado</span><br><span class="technical_description">Esfera de metal guilloche con numeración arábiga, decorado en el perímetro con palmetas de estilo imperio. <br/>Mecanismo de cuerda por llave manual integrada. La cuerda son 7 días.<br/>En funcionamiento. Numerado 171368<br/>Medidas: 15 x 10 x 3cm<br/>Peso: 744,50gr</span><br></p>
<span class='ref_item'>52 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO ST.DUPONT EN PLATA DORADA Y CORREA DE PIEL</span>  <p><span class="technical_description">Reloj St. Dupont de caballero con caja y hebilla en plata dorada con esmalte. Caja rectangular estriada y adornada con esmalte negro. Correa original de piel con señales de uso. <br/>En un perfil de la caja muestra inscripciones "Laque du Chine" y al otro lado "St.Dupont" "Paris" y un sello. La caja en la parte interior muestra caracteres chinos.<br/>Movimiento de cuarzo. En estado de marcha.<br/>Medida Caja: 3,8 x 2,3 cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">29,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
270 €
<span class='ref_item'>53 -</span> <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER PROFESSIONAL EN ACERO</span>  <p><span class="brand">TAG HEUER</span>, <span class="model">PROFESSIONAL</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer Professional en acero, con movimiento de cuarzo, esfera en blanco y calendario a las tres. En estado de marcha. Con número S99.013M</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">79,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
580 €
<span class='ref_item'>54 -</span> <span class="object_title">RELOJ SWATCH "JODEBO 1763", 1993</span>  <p><span class="technical_description">Realizado en plástico. Movimiento suizo de cuarzo. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras y segundero central. Esfera con retrato de Josefina Bonaparte, sin numeración. Correa de plástico pintada. Con estuche original. En estado de marcha</span><br></p>
<span class='ref_item'>55 -</span> <span class="object_title">RELOJ TISSOT DE SEÑORA </span>  <p><span class="technical_description">Reloj Tissot de señora (denominado reloj enfermera) lacado en negro, esfera blanca, cordón negro, en estado de marcha, mecanismo de cuarzo.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">23,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>60 -</span> <span class="object_title">SMART WATCH ICARUS</span>  <p><span class="technical_description">No se incluye cargador.<br/>No se garantiza estado de marcha, señales de uso (correa de caucho blanca con deterioros).</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">56,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>62 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA EN METAL PLATEADO DE FORMA CUADRANGULAR. </span>  <p><span class="technical_description">Movimiento de cuarzo, en estado de marcha.<br/> </span><br></p>

63 - RELOJ VICEROY ‘ENRIQUE IGLESIAS’ EDICIÓN LIMITADA, ACERO, MOVIMIENTO CUARZO, CORREA PIEL Y CAUCHO

Reloj de pulsera para caballero Viceroy, modelo de edición limitada ‘Enrique Iglesias’ numerado 11232, en acero. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular de 35 x 40 mm y bisel liso. Esfera en blanco. Ventana calendario a las 3, y función cronómetro. Correa de caucho y piel con cierre desplegable. Resistencia al agua 50 metros. Referencia 43491. Necesita pila.

Peso: 172 gr.

Precio salida 60 €

.

Peso: 172 gr.

Precio salida 60 €

.

<span class='ref_item'>63 -</span> <span class="object_title">RELOJ VICEROY ‘ENRIQUE IGLESIAS’ EDICIÓN LIMITADA, ACERO, MOVIMIENTO CUARZO, CORREA PIEL Y CAUCHO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de pulsera para caballero Viceroy, modelo de edición limitada ‘Enrique Iglesias’ numerado 11232, en acero. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular de 35 x 40 mm y bisel liso. Esfera en blanco. Ventana calendario a las 3, y función cronómetro. Correa de caucho y piel con cierre desplegable. Resistencia al agua 50 metros. Referencia 43491. Necesita pila.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           <br/>                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       <br/> </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">172</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>66 -</span> <span class="object_title">RELOJ VICEROY DE CABALLERO EN ACERO Y MOVIMIENTO DE CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero Viceroy realizado en acero. Correa de caucho y piel. Esfera en blanco con bisel en acero, calendario a las 3, segundero a las 6, cronómetro a las 12. Resiste al agua 50 metros. Referencia 43491.<br/>Necesita pila.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">83,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>67 -</span> <span class="object_title">RELOJ VICEROY DE SEÑORA EN ACERO Y CIRCONITAS. MOVIMIENTO DE CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de señora Viceroy realizado en acero, modelo Top. Esfera rectangular adornada en el bisel con circonitas. Corea original de piel en charol negro. Resiste al agua 30 metros. Referencia 43654<br/>Necesita pila.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">34,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>