<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TISSOT 1853 PRC 200, AUTOMÁTICO, DE ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento automático. Caja redonda, bisel liso. Esfera plateada con numeración arábiga y baquetonada luminiscente, al igual que las agujas, tipo espada. Ventana calendario a las tres. Parte trasera skeleton. Diámetro: 40 mm. Brazalete en acero, con hebilla desplegable. En estado de marcha. </span>

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO LONGINES ADMIRAL EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 34 mm. Esfera dorada con numeración de barras aplicadas, agujas doradas, segundero central y ventana calendario para el día de la semana y del mes a las 3h. Cristal deteriorado. Correa de piel negra. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.2845</span>

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO OMEGA SEAMASTER EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera dorada con numeración baquetonada, segundero central y calendario a las 3h. Cristal, esfera y aguja con ligero deterioro. Correa de piel marrón. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.2860</span>
<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">RELOJ JORG HYSEK DE AUTOMATICO  DE CABALLERO </span><br><span class="technical_description">Reloj JORG HYSEK AUTOMATICO de caballero con brazalete de caucho negra, doble cierre, water resistant 50 m. Movimiento de automatico <br/>K104-0004<br/>En estado de marcha. </span>
1.700 €

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO OMEGA SEAMASTER EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera plateada con numeración de barras aplicadas, segundero central y calendario a las 3h. Correa de piel negra. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.3003</span>

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO OMEGA SEAMASTER EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera dorada con numeración de barras aplicadas, segundero central y ventana calendario a las 3h. Correa de piel marrón. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.2998</span>
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA DE DE PLATA INLGESA EN FORMA DE GLOBO S.XX</span> <span class="technique_material">Plata </span> <span class="ALTO_HCES1">9,5 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">6 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER EN ACERO INOXIDABLE </span>,<span class="brand">TAG HEUER</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer en acero inoxidable. movimiento de cuarzo, en funcionamiento <br/>MO-T5<br/>BA0701<br/> </span>
<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SWISS ARMY CADETE </span><br><span class="technical_description">Reloj swiss army de cadete con brazalete de piel ( no original ), señales de uso, movimiento de cuarzo, necesita pila.</span>
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER EN ACERO DE CABALLERO MODELO WL1013</span>,<span class="brand">TAG HEUER</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer de caballero en acero, brazalete de caucho negra, movimiento de cuarzo, necesita pila.<br/>AX0847<br/> </span>

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO FESTINA FIELMASTER EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera plateada, numeración de barras y cuadrados aplicados, segundero central, agujas en dorado y ventana calendario a las 3h. Correa de piel negra. Poco uso. En estado de marcha. <br/>Ref.: 2.8.2697</span>

<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO TISSOT VISODATE EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera plateada con numeración de barras aplicadas, segundero central y ventana calendario a las 3h. Correa de piel negra. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.2837</span>
<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE GRISOGONO GENEVE EN ACERO Y PIEL </span>,<span class="brand"> de grisogono</span><br><span class="technical_description"> Reloj de Grisogono geneve en acero inoxidable con brazalete de piel negra, automatico, en estado de marcha.<br/>Se acompaña de caja y papeles <br/>numero 294-1300-3</span>
2.800 €

<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO E. BUCHERER, ORO 14 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 14 kt., con contrastes. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 34 mm. Nº 25201. Esfera dorada con numeración baquetonada, segundero central y calendario a las 3h. Correa de piel marrón. Original Suizo. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.2651</span>

<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE VIAJE SHIELDS FIFTH AVENUE CHAPADO EN ORO, MANUAL</span><br><span class="technical_description">Hecho en Alemania, marca SHIELDS FIFTH AVENUE. Caja cuadrada en metal chapado en oro, esfera plateada con numeración a trazos aplicados dorados, al igual que las agujas y arábiga a las 12. Estuche de piel negra. Movimiento mecánico manual. En estado de marcha. <br/>Medidas: 3,5 x 5,5 cm.</span>

<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO LONGINES CHRONOMETER ULTRA-CHRON EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja cuadrada y bisel liso. Medidas de la caja: 31 x 34 mm. Nº 15710501. Esfera plateada con numeración de barras aplicadas, segundero central y ventana calendario entre las 4h. y las 5h. Correa de piel negra. En estado de marcha.<br/>Ref.: 2.8.2892</span>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA TIME FORCE SUPER CHRONOGRAPH, CUARZO</span><br><span class="technical_description">Movimiento de cuarzo. Caja redonda y bisel liso, en relieve TIME FORCE en gris a las 6h. Diametro: 36 mm. Nº 5487. Esfera negra con numeración arábiga, ventana calendario a las 3h., crono, tachymeter y agujas luminiscentes. Correa de piel negra. En estado de marcha. Se acompaña de estuche original e instrucciones.</span>
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_title">RELOJ RADO DIASTAR, MOVIMIENTO DE CUARZO, DE ACERO Y TITANIO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, cerámica y titanio. Movimiento de cuarzo. Caja cuadrada, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera blanca, numeración baquetonada, agujas tipo bastón y ventana para calendario a las 6h. Medida: 28 cm. Brazalete integrado de acero y titanio con cierre desplegable oculto. No funciona , posiblemente pila .</span>
<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER DE SEÑORA  EN ACERO </span>,<span class="brand">TAG HEUER</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer de señora en acero inoxidable, esfera roja , estado de marcha, movimiento de cuarzo.<br/>WG131C<br/> </span>
<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BAUME & MERCIER DE SEÑORA EN ACERO </span>,<span class="brand">Baume & mercier</span><br><span class="technical_description">Reloj Baume & Mercier de señora en acero, esfera en azul con números rumanos, armix con cierre oculto. Movimiento de cuarzo, necesita pila.<br/>50145022<br/>MVO 45219<br/> </span>
<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER DE SEÑORA  EN ACERO Y BRAZALETE DE PIEL</span>,<span class="brand">TAG HEUER</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer de señora en acero inoxidable, esfera gris , estado de marcha, movimiento de cuarzo, brazalete de piel negra.<br/>FC5002<br/> </span>