<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ESCOCÉS DE CAJA ALTA, PRIMER TERCIO SEL S. XIX</span> <span class="ALTO_HCES1">210 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">48 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">23,50 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="description">GRAN RELOJ DE SOBREMESA, EN MÁRMOL VETEADO, S.XIX</span>
<span class='ref_item'>192 -</span>  <span class="description">RELOJ OJO DE BUEY DE PARED FRANCISCO YEBRA, MADRID, PPIOS. S. XX Madera de raiz 52 cm.x40 cm.x52 cm.</span>

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

<span class='ref_item'>193 -</span>  <span class="object_title">RELOJ REGULADOR  ALEMÁN, JUNGHANS</span>
<span class='ref_item'>194 -</span>  <span class="object_title">RELOJ INGLÉS DE SOBREMESA Circa 1870.</span> <span class="technique_material">Madera</span> <span class="ALTO_HCES1">32 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">23 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">16 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
330 €
<span class='ref_item'>195 -</span>  <span class="object_title">GUARNICIÓN DE RELOJ Y COPAS DE MÁRMOL NEGRO.</span> <span class="technique_material">Mármol</span> <span class="ALTO_HCES1">48 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>196 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA DE BRONCE DORADO ESTILO LUIS XV S.XIX </span> <span class="technique_material">Bronce dorado</span> <span class="ALTO_HCES1">44 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>197 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PORTICO DE PLATA DE PEDRO DURAN. </span> <span class="technique_material">Plata </span> <span class="ALTO_HCES1">43 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">25 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">14 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>198 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA DE BRONCE DORADO AL MERCURIO, EPOCA IMPERIO FFS.SXVIII-PPS.S.XIX</span> <span class="technique_material">Bronce  </span> <span class="ALTO_HCES1">36 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">29,50 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">15 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
1.900 €
<span class='ref_item'>199 -</span>  <span class="description">RELOJ DE MESA EN CALAMINA PATINADA Y DORADA CON GUARNICIÓN DE CANDELABROS DE DOS LUCES EN BRONCE DORADO. ESTILO LUIS XV, PPS. S. XX</span>

<span class='ref_item'>200 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA  DE BRONCE DORADO Y PAVONADO ESTILO LUIS XVI S.XIX</span> <span class="technique_material">Bronce  </span> <span class="ALTO_HCES1">36 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>201 -</span>  <span class="object_title">RELOJ  DE PARED PRIMER TERCIO S. XX</span>
<span class='ref_item'>202 -</span>  <span class="object_title">GUARNICIÓN COMPUESTA POR RELOJ Y CANDELABROS DE BRONCE DORADO Y MÁRMOL, LA FIGURA CENTRAL REPRESENTANDO LA PESCA. </span> <span class="technique_material">Mármol y bronce </span> <span class="ALTO_HCES1">50 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>203 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED CON CAJA DE MADERA Y DECORACIÓN DE METAL RELEVADO. PPS.S.XX</span> <span class="ALTO_HCES1">56 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">24 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">15 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>204 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED MARCA GALLO, ALEMANIA SIGLO XX</span> <span class="technique_material">Madera de caoba y vidrio</span> <span class="ALTO_HCES1">65 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">26 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">15 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>