<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA REALIZADO EN PLATA EN FORMA DE OBELISCO. </span> <span class="technique_material">Plata </span> <span class="ALTO_HCES1">46 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
680 €

<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TISSOT 1853 PRC 200, AUTOMÁTICO, DE ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Movimiento automático. Caja redonda, bisel liso. Esfera plateada con numeración arábiga y baquetonada luminiscente, al igual que las agujas, tipo espada. Ventana calendario a las tres. Parte trasera skeleton. Diámetro: 40 mm. Brazalete en acero, con hebilla desplegable. En estado de marcha. </span>

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO LONGINES ADMIRAL EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 34 mm. Esfera dorada con numeración de barras aplicadas, agujas doradas, segundero central y ventana calendario para el día de la semana y del mes a las 3h. Cristal deteriorado. Correa de piel negra. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.2845</span>

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO OMEGA SEAMASTER EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera dorada con numeración baquetonada, segundero central y calendario a las 3h. Cristal, esfera y aguja con ligero deterioro. Correa de piel marrón. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.2860</span>
<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">RELOJ JORG HYSEK DE AUTOMATICO  DE CABALLERO </span><br><span class="technical_description">Reloj JORG HYSEK AUTOMATICO de caballero con brazalete de caucho negra, doble cierre, water resistant 50 m. Movimiento de automatico <br/>K104-0004<br/>En estado de marcha. </span>
1.700 €

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO OMEGA SEAMASTER EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera plateada con numeración de barras aplicadas, segundero central y calendario a las 3h. Correa de piel negra. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.3003</span>

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OMEGA DE VILLE DAY DATE  VINTAGE CABALLERO EN ORO 18 KT CON BRAZALETE DE PIEL NEGRA</span><br><span class="technical_description">Reloj Omega De Ville Day Date vintage, de caballero. Movimiento automático. Caja redonda en oro amarillo de 18 kt, bisel liso. Numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Ventana calendario día/fecha a las 3h. Brazalete de piel negra original Omega, con hebilla bañada en oro. Nuevo a estrenar. <br/>En funcionamiento. </span>

<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DOS RELOJES CALVIN KLEIN EN METAL PLATEADO Y DORADO CON CORREA DE METAL A JUEGO</span>,<span class="brand">CALVIN KLEIN</span><br><span class="technical_description">Movimiento de cuarzo, en estado de marcha.<br/> <br/> </span>

<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO OMEGA SEAMASTER EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera dorada con numeración de barras aplicadas, segundero central y ventana calendario a las 3h. Correa de piel marrón. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.2998</span>

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_title">RELOJ D1 MILANO SKELETON CABALLERO EN ACERO INOXIDABLE </span>,<span class="brand">D1 milano</span><br><span class="technical_description">Reloj D1 MILANO de caballero en acero inoxidable, cierre oculto, movimiento automatico<br/>Se acompaña de estuche  <br/>8G1767B<br/>En estado de marcha. <br/> </span>
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA DE DE PLATA INLGESA EN FORMA DE GLOBO S.XX</span> <span class="technique_material">Plata </span> <span class="ALTO_HCES1">9,5 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">6 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER EN ACERO INOXIDABLE </span>,<span class="brand">TAG HEUER</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer en acero inoxidable. movimiento de cuarzo, en funcionamiento <br/>MO-T5<br/>BA0701<br/> </span>
<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SWISS ARMY CADETE </span><br><span class="technical_description">Reloj Swiss army de cadete con correa de piel (no original). Con esfera blanca, numeración arabe y ventana-calendario a las tres.<br/> Movimiento de cuarzo. Necesita pila. Señales de uso.</span>
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER EN ACERO DE CABALLERO MODELO WL1013</span>,<span class="brand">TAG HEUER</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer de caballero en acero, brazalete de caucho negra, movimiento de cuarzo, necesita pila.<br/>AX0847<br/> </span>

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO FESTINA FIELMASTER EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera plateada, numeración de barras y cuadrados aplicados, segundero central, agujas en dorado y ventana calendario a las 3h. Correa de piel negra. Poco uso. En estado de marcha. <br/>Ref.: 2.8.2697</span>

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DESPERTADOR JAEGER, MANUAL, EN ACERO DORADO</span><br><span class="technical_description">Realizado en metal dorado. Sistema de carga manual. Diámetro: 8 cm. Esfera dorada firmada JAEGER con numeración mixta, romana y baquetonada, y agujas doradas tipo bastón. En estado de marcha.</span>

<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">RELOJ SUIZO DE CABALLERO TISSOT VISODATE EN ORO 18 KT., AUTOMÁTICO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera plateada con numeración de barras aplicadas, segundero central y ventana calendario a las 3h. Correa de piel negra. En estado de marcha.<br/>Ref.: 1.8.2837</span>

<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CASIO EN METAL PLATEADO CON CORREA DE METAL A JUEGO</span>,<span class="brand">CASIO</span><br><span class="technical_description">Movimiento de cuarzo, crono, calendario, en estado de marcha. </span>

<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OMEGA CON FASE LUNAR, AÑOS 40, MANUAL, DE ORO AMARILLO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18Kt. para caballero. Sistema de carga manual (maquinaria VALJOUX 90). Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 34 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas descentradas, triple calendario y fases lunares. Esfera beige, numeración punteada salvo las 12h en arábigo, agujas tipo lanza. Pulsera de piel marrón regulable. <br/>En estado de marcha. </span>
2.400 €
<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE GRISOGONO GENEVE EN ACERO Y PIEL </span>,<span class="brand"> de grisogono</span><br><span class="technical_description"> Reloj de Grisogono geneve en acero inoxidable con brazalete de piel negra, automatico, en estado de marcha.<br/>Se acompaña de caja y papeles <br/>numero 294-1300-3</span>
2.800 €

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER DE SEÑORA  EN ACERO </span>,<span class="brand">TAG HEUER</span><br><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer de señora en acero inoxidable, esfera azul cobalto , estado de marcha, movimiento de cuarzo, necesita pila.<br/>WK1313-O<br/>MX1032<br/> </span>