<span class='ref_item'>125 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS CON AVENTURINA MARRÓN EN ORO AMARILLO 9 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 9 kt. Formados por cuentas de aventurina marrón y oro. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>126 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO EN ORO BICOLOR 18 KT CON DIAMANTE </span><br><span class="technical_description">Solitario realizado en oro bocolor de 18 kt acompañado de diamante en talla brillante de aprox 0.08 ct </span>
<span class='ref_item'>127 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO BICOLOR DE 18 KT  CON DIAMANTES APROX 0.90 CT </span><br><span class="technical_description">Sortija ancha en oro bicolor de 18 kt en con tres cuadrados cuajados de diamantes talla brillante de aprox 0.90 ct </span>

<span class='ref_item'>128 -</span>  <span class="object_title">CADENA DE BOLAS EN PLATA BAÑADA EN ORO ROSA, 45 CM</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata, bañada en oro rosa. Cierre de reasa. Longitud: 45 cm.<br/> </span>
<span class='ref_item'>129 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE GARGANTILLA, PENDIENTES Y PULSERA REALIZADO EN ORO DE 18 KT Y ZAFIROS </span><br><span class="technical_description">Conjunto de pulsera, garagantilla y pendientes realizados en oro amarillo de 18 kt compuestos por zafiros en talla cabujón.</span>
2.300 €
<span class='ref_item'>130 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE PENDIENTES Y SORTIJA DE ORO, DIAMANTES Y RUBÍES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Diseño de motivos trenzados formando tres hileras en las que se disponen en diagonal tres rubíes talla oval cabujón, y vistas en oro blanco decoradas por diamantes talla brillante engastados en grano, peso total aproximado: 0.27 ct.</span>
730 €

<span class='ref_item'>131 -</span>  <span class="object_title">LOTE  DE DOS SORTIJAS  EN ORO AMARILLO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en oro amarilo de 18 kt diseño eslabones estilo calabrote .<br/>Sortija realizada en oro de 18 kt diseño floral compuesto por piedras blancas acompañadas de un zafiro y un rubí en talla marquise.<br/> </span>

<span class='ref_item'>132 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON PIEDRA BLANCA EN ORO AMARILLO 14 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 14 kt. Con detalle de piedra blanca central. </span>

<span class='ref_item'>133 -</span>  <span class="object_title">PULSERA SWAROVSKI DORADA </span><br><span class="technical_description">Pulsera Swarovski de metal dorada de eslabon grande acompañada por cristales incoloros y azules.</span>

<span class='ref_item'>134 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CRUZ CON ESMERALDAS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. Con diseño de cruz latina y detalle de esmeraldas naturales en su talla, engastadas en chatón, con un peso total aproximado de 1.46 ct. <br/>REF.: 1.300.454</span>
<span class='ref_item'>135 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON AMATISTA Y DIAMANTES FANCY ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Destaca una gran amatista central en talla pera, engastada en chatón, con un peso aproximado de 6.30 ct, acompañada por dos hileras de diamantes fancy amarillos, en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.13 ct.</span>
880 €

<span class='ref_item'>136 -</span>  <span class="object_title">COLLAR EN ORO 18 KILATES CON BOLAS DE JADE REDONDAS Y ANILLAS </span><br><span class="technical_description">Collar realizado en oro 18 kt con bolas de jade y anillas grandes. </span>
<span class='ref_item'>137 -</span>  <span class="object_title">CADENA Y COLGANTE EN ORO DE 18 TK CON RUBÍ Y DIAMANTE </span><br><span class="technical_description">Cadena realizada en oro amarillo de 18 kt compuesto por un colgante realizado en oro de 18 tk acompañado de un diamante en garras de aprox 0.05 ct y un rubí en talla pera en garras de aprox 1.60 ct.</span>

<span class='ref_item'>138 -</span>  <span class="object_title">PULSERAS DE TRES VUELTAS DE PERLAS CULTIVADAS CON CIERRE DE ORO  BAJO Y PLATA </span><br><span class="technical_description">Pulsera de tres vueltas de perlas cultivadas con cierre en oro bajo y plata con piedra verde y cadena de seguridad<br/>22 cm de longitud</span>
<span class='ref_item'>139 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en oro de 18 kt, con un diamante central en talla brillante de aprox 0.20 ct y diamantes engastados en grano de aprox 0.20 ct </span>
<span class='ref_item'>140 -</span>  <span class="object_title">CADENA Y COLGANTE REALIZADO EN ORO DE 18 KT CON GRANATE RODOLITA</span><br><span class="technical_description">Cadena y colgante realizado en oro de 18 kt compuesto por granate rodolita en talla corazón engastado en garras de aprox 1.40 ct</span>

<span class='ref_item'>141 -</span>  <span class="object_title">PULSERA EN PLATA CON AMBAR </span><br><span class="technical_description">Pulsera realizada en plata con ambar, cierre de pestaña y cadena de seguridad. </span>
<span class='ref_item'>142 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTES APROX 0.90 CT</span><br><span class="technical_description">Sortija ancha realizada en oro de 18 kt cuajada en el centro por diamantes en talla brillante de aprox 0.90 ct </span>

<span class='ref_item'>143 -</span>  <span class="object_title">CADENA Y COLGANTE EN PLATA CON AMBAR </span><br><span class="technical_description">Cadena y colgante realizado en plata acompañadp de un gran ambar en talla cabujón oval.</span>

<span class='ref_item'>144 -</span>  <span class="object_title">COLLAR DE TRES VUELTAS DE PERLAS CULTIVADAS CON CIERRE EN ORO BAJO </span><br><span class="technical_description">Collar de tres vueltas de perlas cultivadas de distintas longitudes con cierre en oro bajo y plata con piedra verde. </span>

<span class='ref_item'>145 -</span>  <span class="object_title">CADENA Y COLGANTE REALIZADO EN ORO DE 18 KT, COMPUESTO POR OPALOS Y DIAMANTE </span><br><span class="technical_description">Cadena realizada en oro de 18 kt, acompañada de dos opalos en talla pera engastados en garras unidos por un diamante central en talla oval de aprox 0.20 ct.</span>
590 €