<span class='ref_item'>104 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES EN ORO DE 18 KT Y DIAMANTES APROX 1.30 CT </span><br><span class="technical_description">Pendientes realizados en oro de 18 kt estilo roseta cuajado de diamantes talla brillante engastados en garras de aprox 1.30 ct. </span>
<span class='ref_item'>105 -</span>  <span class="object_title">PULSERA REALIZADA EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTES EN CHATÓN APROX 0.35 CT </span><br><span class="technical_description">Pulsera realizada en oro de 18 kt estilo riviere compuesta por diamantes engastados en chatón de aprox 0.35 ct </span>
<span class='ref_item'>106 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA  REALIZADA EN ORO DE 18 KT CON  DIAMANTES  APROX. 0,60 CT EN ORO</span><br><span class="technical_description"> Sortija realizada en oro de 18 kt con diamante central y orla de brillantesde aprox 0.60 ct</span>
<span class='ref_item'>107 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTE  APROX. 0,15</span><br><span class="technical_description"> Solitario realizado en oro de 18 kt compañado de diamante engastado en garras en talla brillante de aprox 0.15 ct </span>
<span class='ref_item'>108 -</span>  <span class="object_title">MEDIA ALIANZA  REALIZADA EN ORO DE 18 KT APROX.0,20 CT </span><br><span class="technical_description"> Media alianza realizada en oro de 18 kt compuesta por diamantes talla brillante de aprox 0.20 ct </span>

<span class='ref_item'>109 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DOS SORTIJAS PLATA CON ESMALTE </span><br><span class="technical_description">Lote con dos sortijas anchas realizadas en plata con esmaltes coloridos y diseño floral </span>
<span class='ref_item'>110 -</span>  <span class="object_title">PULSERA EN PLATA Y CUARZOS </span><br><span class="technical_description">Pulsera realizada en plata con grandes cuarzos en diferentes tallas fantasia.</span>

<span class='ref_item'>111 -</span>  <span class="object_title">CADENA CON COLGANTE FLOR CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. De motivo floral compuesto por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.22 ct. Cadena veneciana con cierre de reasa.</span>
235 €
<span class='ref_item'>112 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTE CENTRAL DE APROX 0.20 Y TRES FILAS CUAJADAS DE BRILLANTE DE APROX 0.20 CT </span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en oro de 18 kt con diseño trenzado cuajado de diamantes en talla brillante de aprox 0.20 ct y diamante en el centro en talla brillante de aprox 0.15 ct engatado en garras </span>
580 €

<span class='ref_item'>113 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES DORMILONAS CON CIRCONITAS EN PLATA DE LEY</span><br><span class="technical_description">Realizadas en plata de ley, con contraste. Formadas por circonitas en talla redonda engastadas en garras. Cierre presión, con pieza de seguridad.</span>
<span class='ref_item'>114 -</span>  <span class="object_title">MEDIA ALIANZA REALIZADA EN ORO DE 18 KT Y DIAMANTES  APROX. 0,40 CT </span><br><span class="technical_description"> Media  alianza ondulada realizada en oro de 18 kt compuesta por diamantes en talla brillante de aprox 0.40 ct</span>
<span class='ref_item'>115 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18 KT Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en oro de 18 kt compuesta por cuatro filas de diamantes en talla brillante de aprox 0.90 ct </span>

<span class='ref_item'>116 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO EN PLATA CON SORTIJA  Y COLGANTE CON RUBÍ</span><br><span class="technical_description">Conjunto realizado en plata labrada compuesto por sortija con diseño floral con rubís y cadena y colgante motivo animal y rubis.</span>

<span class='ref_item'>117 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE COLGANTE Y PENDIENTES </span><br><span class="technical_description">Conjunto de colgante en forma de cruz con cadena y pendientes largos realizados en plata con gemas de color.</span>

<span class='ref_item'>118 -</span>  <span class="object_title">CADENA Y COLGANTE EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTE DE APROX 0.25 CT </span><br><span class="technical_description">Cadena y colgante realizados en oro de 18 kt compuesto por un diamante en talla brillante engastado en garras de aprox 0.25 ct.</span>

<span class='ref_item'>119 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN PLATA CON CUARZO</span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en plata tipo rosetón cuajada de cuarzos engastados en garras.</span>
<span class='ref_item'>120 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO REALIZADADO EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTE</span><br><span class="technical_description">solitario realizado en oro de 18 kt acompañado de diamante central en garras de aprox 0.40 ct acompañado de dos carretes de diamantes en talla princesa de aprox 0.40 ct </span>
1.175 €

<span class='ref_item'>121 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON CITRINO, TOPACIO Y AMATISTA, CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Sortija realizada en oro de 18 kt compuesta por amatistas, topacio y citrinos en talla oval engastado en garras acompañado de diamantes en talla brillante de aprox 0.20 ct. <br/> <br/>261989</span>
<span class='ref_item'>122 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN PLATA CON AMATISTA </span><br><span class="technical_description">Sortija de gran tamaño realizada en plata compuesta por gran amatista en talla fantasia.</span>

<span class='ref_item'>123 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES EN PLATA DE LEY CON AMATISTA</span><br><span class="technical_description">Pareja de pendientes en plata de ley montando dos amatistas talla perilla sobre garras vistas con un peso de 7.80 ct. <br/>Cierre presión</span>
<span class='ref_item'>124 -</span>  <span class="object_title">BROCHE MARIPOSA DE ORO 18 KT., ESMALTE, DIAMANTES Y RUBÍES</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Mariposa con cuerpo rodeado por rubíes talla redonda engastados en grano, peso total aproximado: 0.15 ct., y diamantes decorando los ojos, antenas y centro de las alas, talla brillante engastados en grano, peso total aproximado: 0.35 ct. El resto de las alas están decoradas con esmaltes en tonos amarillos y naranjas. Contiene anilla para colgar.</span>
735 €