<span class='ref_item'>291 -</span>  <span class="description">CENTRO EN PLATA 916 MILESIMAS. Centro en plata con decoración calada en el borde en forma de cestillo y patas decoradas con motivos vegetales. Contrastes en la base. </span>

<span class='ref_item'>292 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE DOS BANDEJAS DE PLATA Una con decoración de contario en el borde y la segunda con decoración lineal en el asiento. </span>
65 €

<span class='ref_item'>293 -</span>  <span class="object_title">CEPILLO DE TOCADOR DE PLATA </span><br><span class="technical_description">Cepillo de tocador de plata con decoración de contario en el perímetro.</span>

<span class='ref_item'>294 -</span>  <span class="object_title">ALMENDRERO EN PLATA </span><br><span class="technical_description">Almendrero realizado en plata con tres recipientes. <br/>Falta el asa superior. </span>

<span class='ref_item'>295 -</span>  <span class="description">TINTERO DE VIAJE DE PLATA Pequeño tintero de viaje de plata inglesa con tapa de esmalte. Contraste en la base. </span>

<span class='ref_item'>296 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CUCHARAS DE PLATA </span><br><span class="technical_description">Pareja de cucharas de plata con mango estriado, con iniciales C.L<br/>Contraste: M.AGUERO</span>