<span class='ref_item'>186 -</span>  <span class="description">FRANCISCO DE GOYA (Fuendetodos, Zaragoza, 1746-Burdeos, Francia, 1828) 33 ilustraciones de "La tauromaquia". 1978</span>
<span class='ref_item'>187 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE CAMPO OCRE CON CENEFA EN TONO BEIGE, MARCA RICA BASAGOITI </span> <span class="technique_material">Lana</span> <span class="ALTO_HCES1">365</span>x<span class="ANCHO_HCES1">280 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>188 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE LANA PERSA. MARCA SULTANABAD, AÑOS 50</span> <span class="technique_material">Lana</span> <span class="ALTO_HCES1">550 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">385 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="description">ABANICO ISABELINO, SIGLO XIX Varillaje de nácar y país de papel. 36 cm.x64 cm.</span>

<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_title">MESA DE JUEGO ESTILO CHIPPENDALE CON TAPETE S.XX</span> <span class="technique_material">Caoba </span> <span class="ALTO_HCES1">79 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">88 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">88 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="object_title">CINCO SILLAS FLUX JUNIOR COLOR VERDE, DISEÑO HOLANDES POR DOUWE JACOBS. </span> <span class="technique_material">Polipropileno</span> <span class="ALTO_HCES1">63 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">49 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">50 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

Precio salida 120 €

VENDIDO POR: 120 €

Precio salida 120 €

VENDIDO POR: 120 €

<span class='ref_item'>193 -</span>  <span class="object_title">MESA DE CENTRO ESTILO ART DECÓ</span> <span class="ALTO_HCES1">72</span>x<span class="ANCHO_HCES1">75</span>x<span class="GRUESO_HCES1">75</span>
<span class='ref_item'>194 -</span>  <span class="object_title">CANAPE DE MADERA TALLADA Y DORADA DE EPOCA LUIS XVI, FFS.SXVIII-PPS.SXIX CON COPETE FLORAL TALLADO Y CONTARIO EN CINTURA. </span>

<span class='ref_item'>195 -</span>  <span class="object_title">MESA DE TE JAPONESA DE MADERA LACADA EN NEGRO CON CINTURA DE MADERA CALADA, S.XX</span> <span class="technique_material">Madera lacada</span> <span class="ALTO_HCES1">38 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">58,5 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">169 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

Precio salida 350 €

VENDIDO POR: 350 €

Precio salida 350 €

VENDIDO POR: 350 €

<span class='ref_item'>196 -</span>  <span class="object_title">ESCRITORIO ESTILO LUIS XVI.</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>197 -</span>  <span class="object_title">CÓMODA DE ESTILO IMPERIO, PPS. S. XX</span>
<span class='ref_item'>199 -</span>  <span class="object_title">APARADOR CON DECORACIÓN TALLADA DE MOTIVOS CHINESCOS. AÑOS 80</span> <span class="technique_material">Cerezo</span> <span class="ALTO_HCES1">80 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">245 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">45 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>200 -</span>  <span class="object_title">SEIS SILLAS FLUX JUNIOR COLOR BLANCO, DISEÑO HOLANDES POR DOUWE JACOBS.</span> <span class="technique_material">Polipropileno</span> <span class="ALTO_HCES1">63 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">49 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">50 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>201 -</span>  <span class="object_title">BARGUEÑO DE MUESTRA DESCUBIERTA CON APLICACIÓN DE BRONCES Y SIMIL CAREY S.XIX SOBRE MESA.</span> <span class="technique_material">Madera</span>
<span class='ref_item'>202 -</span>  <span class="object_title">BUTACA ALFONSINA EN MADERA DORADA </span> <span class="technique_material">MADERA </span> <span class="ALTO_HCES1">110 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">50 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">60 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>203 -</span>  <span class="object_title">CINCO SILLAS FLUX JUNIOR COLOR ROSA, DISEÑO HOLANDES POR DOUWE JACOBS.</span> <span class="technique_material">Polipropileno</span> <span class="ALTO_HCES1">63 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">49 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">50 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>204 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE 12 SILLAS ESTILO LUIS XV CON DECORACION FLORAL Y VENERAS PARCIALMENTE DORADA, AÑOS 80 </span> <span class="technique_material">Madera lacada </span> <span class="ALTO_HCES1">115 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">50 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">50 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
420 €
<span class='ref_item'>205 -</span>  <span class="object_title">ABANICO FRANCÉS, SIGLO XIX. </span> <span class="technique_material">Varillaje en nácar con decoración calada de rocallas doradas</span> <span class="ALTO_HCES1">30 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">53 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>206 -</span>  <span class="object_title">TAPIZ MECANICO CON ESCENA DE CETRERÍA S.XX</span> <span class="technique_material">Lana </span> <span class="ALTO_HCES1">170,50 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">125,50 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>207 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS DE METAL PLATEADO DE FUSTE LISO. </span> <span class="technique_material">Metal plateado</span> <span class="ALTO_HCES1">25 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>208 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO PARACHISPAS ESTILO LUIS XVI, UNOS MORILLOS DE ESTILO LUIS XV Y UNOS APEROS DE CHIMENEA ASOCIADOS, MED.S.XX</span> <span class="technique_material">Bronce dorado</span>