<span class='ref_item'>93 -</span>  <span class="object_author">FELIX WEINOLD (Alemania, 1960)</span><br><span class="object_title">Vila dei Misteri, 1993.</span><br>
<span class='ref_item'>94 -</span>  <span class="description">PAREJA DE VIOLETEROS EN METAL PLATEADO. PPIOS. S. XX</span>
<span class='ref_item'>95 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE DOS BAJO PLATOS, MARCA VALENTI, S. XX<br/></span>
<span class='ref_item'>96 -</span>  <span class="description">GENARO LAHUERTA (1905-1985) Pintor valenciano ESTUDIO DE DESNUDO</span>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

<span class='ref_item'>97 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE MESA </span>
<span class='ref_item'>98 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE CANDELERO Y RECIPIENTE DE LATÓN PATINADO</span>
<span class='ref_item'>99 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE CAJA PITILLERA Y ABRECARTAS DE METAL PLATEADO SIGLO XX</span> <span class="technique_material">Metal plateado</span>
<span class='ref_item'>100 -</span>  <span class="description">LOTE DE BANDEJA PEQUEÑA Y ALMENDRERO CON TAPA DE METAL PLATEADO</span>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>101 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE TECHO EN BRONCE S. XX.</span>

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

<span class='ref_item'>102 -</span>  <span class="object_title">JARRONCITO EN OPALINA</span>
<span class='ref_item'>103 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS, ESTILO MARROQUÍ, S. XX<br/></span>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>104 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXPlaya</span>
<span class='ref_item'>105 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span> <span class="object_title">BODEGÓN CON FLORES</span> <span class="technique_material">Óleo sobre tabla</span> <span class="ALTO_HCES1">20 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">40 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>106 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE 3 PLATOS PORCELANA. ROSENTHAL, ALEMANIA </span>
<span class='ref_item'>107 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE TECHO ART DECO</span> <span class="technique_material">Metal cromado</span> <span class="ALTO_HCES1">90 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>108 -</span>  <span class="description">GRABADO ITALIANO REPRESENTANDO UN EMPERADOR DE GUSTO CLÁSICO CON DECORACIÓN MANIERISTA S.XIX.</span>
<span class='ref_item'>109 -</span>  <span class="description">EL PARNASO, IMPRESIÓN COLOREADA Y ENMARCADA, SEGÚN RAFAEL, S.XX.</span>
<span class='ref_item'>111 -</span>  <span class="object_title">SALERO EN PELTRE. INGLATERRA, SIGLO XIX</span> <span class="ALTO_HCES1">4,5 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">6,5 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>112 -</span>  <span class="object_title">REMATE EN LATÓN CINCELADO CON RESTOS DE DORADO</span> <span class="ALTO_HCES1">12 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>114 -</span>  <span class="description">PLATO DE PORCELANA PICKMANN, CHINA OPACA, SEVILLA 22 cm.</span>
<span class='ref_item'>115 -</span>  <span class="object_author">JAN GEPPERT (1929-2017) Pintor polaco</span> <span class="object_title">PAISAJE, 1982</span> <span class="technique_material">Acuarela de 34 x 48 cm.</span>