<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON CITRINO, TOPACIO Y AMATISTA, CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description"> <br/> <br/>261989</span>
830 €

<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un diamante en talla brillante, engastado en chatón, con unos valores estimados de color y pureza de I-J y VS, respectivamente, y con un peso aproximado de 0.24 ct.</span>
<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS CON DIAMANTES Y PERLAS TAHITÍ EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por diamantes en talla brillante engastados en garras, y con un peso total aproximado de 0.78 ct, y por dos perlas tahítí de aproximadamente 11,5 mm de diámetro. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SOLITARIO CON DIAMANTE 0.20 CT, EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante, engastado en garras con un peso total aproximado de 0.20 ct. Cierre presión.</span>
370 €
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ESMERALDA Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una gran esmeralda natural central en su talla, engastada en garras, con un peso aproximado de 2.67 ct, rodeada por una orla de diamantes con un peso total aproximado de 0.45 ct.</span>
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">CADENA CON COLGANTE CON RUBÍ Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un rubí central en talla oval engastado en garras, con un peso aproximado de 0.72 ct, orlado por diamantes en talla brillante engastados en grano con un peso total aproximado de 0.10 ct. Cadena veneciana con cierre de reasa.</span>
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS DE TURMALINAS CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por diferentes variedades de turmalinas (indigolitas, rubelitas, verdelitas) en tallas oval y pera, engastadas en garras, con un peso total aproximado de 10.00 ct, acompañadas de diamantes en talla brillante engtastados en garras, con un peso total aproximado de 0.40 ct. Cierre presión.</span>
1.570 €
<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON PERIDOTO APROX. 5 CT CON DIAMANTES APROX. 0,08 CT EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">213473</span>
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ZAFIRO Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un zafiro en talla redonda engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.31 ct, acompañado por diamantes en talla brillante engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.33 ct.</span>
475 €
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA SOLITARIO ROMBO CON DIAMANTE 0.20 CT, EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante, engastado en garras formando un rombo, con un peso total aproximado de 0.20 ct. Cierre presión.</span>
370 €
<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA FLOR CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. En forma de flor, formada por cuatro zafiros en talla marquise engastadas en garras, con un peso total aproximado de 0.51 ct, acompañados de diamantes en talla brillante engastados en grano con un peso total aproximado de 0.05 ct.</span>
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_title">CADENA CON CHARMS VARIADOS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, de tipo barbado. Viene con nueve charms con diferentes motivos y realizados a partir de diferentes materiales.</span>
<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE DOS PULSERAS Y PENDIENTES "MARINA DANKO" CON PIEDRAS TALLA CABUJON VARIOS COLORES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">le falta una piedra a una de las pulseras </span>

<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES ESTILO ANTIGUO CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro bicolor de 18 kt. De estilo antiguo, cuajados de diamantes engastados en grano y en chatón, con un peso total aproximado de 1.20 ct. Cierre ballestilla.</span>
<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA  OJO DE PERDIZ CON DIDAMANTES PESO APROX. 0,45CT EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">209920</span>
<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_title">PULSERA ESTILO ANTIGUO CON DIAMANTES EN PLATINO</span><br><span class="technical_description">Realizada en platino. Formada por diamantes en talla brillante, engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 5.35 ct, destacando dos diamantes centrales, en talla cojín y brillante antigua, con unos valores estimados de color y pureza de J-L y VS-P, respectivamente, y un peso aproximado de 0.90 ct (talla cojín) y 0.36 ct (talla brillante antigua). Peso total de todos los diamantes: 6.61 ct. Cierre doble y cadena de seguridad.</span>
7.500 €
<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SEÑORA "ART DECO" MARCA LAIZ FABRICADO EN PLATA CON CORREA DE CUERDA</span>,<span class="brand">LAIZ</span><br>
<span class='ref_item'>52 -</span>  <span class="object_title">BROCHE ISABELINO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18 KT.</span><br><span class="technical_description">Broche isabelino con diamantes rosas aprox. 0,30 ct en oro amarillo de 18 kt.</span>

<span class='ref_item'>56 -</span>  <span class="object_title">PULSERA ELÁSTICA CON DIAMANTES NEGROS Y BLANCOS ENGASTADOS EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Pulsera elástica realizada a partir de diamantes blancos y negros, en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 5.93 ct.</span>
<span class='ref_item'>58 -</span>  <span class="object_title">PULSERA  CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Pulsera con diamantes en talla brillante aprox. 1 ct en oro de 18 kt.</span>
1.350 €

<span class='ref_item'>61 -</span>  <span class="object_title">COLLAR Y ANILLO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt, formados por diamantes brown en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 28.58 ct. Cierre de caja con lengüeta. Firmados &#39;Roberto Demeglio&#39;.</span>