<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="description">INMACULADA CONCEPCIÓN, ESCUELA MADRILEÑA S.XVIII</span>
<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S.XVII MENDIGO Oleo sobre lienzo 145 cm.x86 cm.</span>

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="description">RAPTO DE LAS HIJAS DE LEUCIPO, COPIA DEL ORIGINAL DE RUBENS, S.XX </span>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="description">HORACIO SILVA (VALENCIA,1950) "CIRCO" </span>
<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="description">MINNA BACHMANN (Activa en Austria, hacia 1860-1880) PAISAJE CON MONTAÑA Óleo sobre lienzo de 34.5 x 42 cm 34,50x42</span>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIISan Pedro</span>
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_author">GUILLERMO GOMEZ GIL (Málaga, 1862 - Cádiz, 1942) Pintor malagueño</span> <span class="object_title">MARINA</span>
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX BODEGÓN DE FRUTAS Y FLORES Óleo sobre lienzo 63 cm.x84 cm.</span>
<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX BODEGÓN CON FLORES Óleo sobre lienzo 80 cm.x60 cm.</span>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="description">PUERTO, FIRMADO DELGADO, S. XX </span>
<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="description">JUAN BANDERA PEREZ (1917-1999) Pintor malagueño ÚLTIMA CORRIDA DE TOROS DE MANUEL BENITEZ, EL CORDOBÉS , 1964 </span>
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="description">MANUEL GIMENO GRONELL (1933) VISTA DE UN PUEBLO Óleo sobre lienzo 73 cm.x87 cm.</span>
<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="description">JOSÉ MARTORELL PUIGDOMENECH (XIX-XX) BODEGÓN DE FLORES Y TULIPANES PARROT Óleo sobre lienzo 103 cm.x94 cm.</span>

<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="description">ESCUELA ITALIANA S.XVII/XVIII VIRGEN CON NIÑO DORMIDO. </span>
<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="description">JOSE MANUEL PÉREZ REY (1960) Pintor gallego DISCURSO UNO Acrílico sobre cartón 39 cm.x49 cm.</span>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="description">ANTONIO GRANER Y VIÑUELAS ( Madrid, siglo XIX- XX) Casona junto al río</span>
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="description">JOAN VILA PUIG (1892-1963) Pintor catalán PAISAJE DE INVIERNO Óleo sobre lienzo. 77 cm.x93,5 cm.</span>
<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="description">JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ TENDERO (1947) RETRATO ABSTRACTO Óleo sobre tabla 87 cm.x72 cm.</span>

<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="description">ENRIQUE BERNAD PAISAJE Acuarela sobre papel 53 cm.x44 cm.</span>
<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="description">RAFAEL REQUENA (Caudete, 1932 - Madrid 2003) PAISAJE LACUSTRE Acuarela 82 cm.x102 cm.</span>
<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="description">KAROLYI FF.S.XIX PAISAJE CON PUEBLO Y LAGO Oleo sobre lienzo de 60 x 73 cm. </span>