<span class='ref_item'>171 -</span>  <span class="object_title">DIAMANTE SIN MONTAR DE 1.21 CT </span><br><span class="technical_description">Very Light Brownish Pink <br/>NATURAL I 3 NOME<br/> <br/> <br/>Con certificado</span>

<span class='ref_item'>172 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18KT CON PIEDRA AZUL Y BRILLANTES</span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro de 18kt compuesta por gran piedra central azul acompañada de cuatro diamantes de aprox 0.20</span>
<span class='ref_item'>173 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Destacan dos zafiros en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.90 ct, orlados por diamantes en talla brillante con un peso total aproximado de 0.28 ct.</span>
540 €
<span class='ref_item'>174 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TIPO ROSETA EN ORO DE 18KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija en oro de 18kt en forma de roseta con diamantes talla brillante aprox 0.80ct </span>
1.580 €
<span class='ref_item'>175 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">pareja de pendientes realizados en oro de 18 kt con diamantes talla brillante estilo baguette aprox 0.80 ct </span>
<span class='ref_item'>175.1 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE ORO 18KT CON DIAMANTES Y PERLAS AUSTRALIANAS </span><br><span class="technical_description">pareja de pendientes realizados en oro de 18 kt alargados con perlas australianas y diamantes talla brillante aprox 0.30 ct </span>
640 €
<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18KT CON ZAFIROS Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro de 18kt labrada con diamates talla brillantes aprox 0.08 ct y zafiros 1.10 ct aprox </span>
780 €
<span class='ref_item'>177 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON RUBÍ Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Destaca un rubí central en talla oval engastado en garras, con un peso aproximado de 0.48 ct, acompañado por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.19 ct.</span>

<span class='ref_item'>178 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES LARGOS CON CON ROSETON DE DIAMANTES EN ORO 18K </span><br><span class="technical_description">pendientes largos realizados en oro de 18 kt con forma de roseton compuesto de diamantes talla brillante de aprox 0.50ct  </span>

<span class='ref_item'>179 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA  ANCHA EN PAVÉ CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro de 18kt  ancha con diamantes talla brillante estilo pavé </span>

<span class='ref_item'>180 -</span>  <span class="object_title">gemelos con diamante en oro de 18 kt</span><br><span class="technical_description"> pareja de gemenos realizados en oro de 18 kt en forma rectangular con diamantes talla brillante de aprox 0.02 ct </span>
440 €
<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_title">CORDON REALIZADO EN ORO DE 18KT </span><br><span class="technical_description"> cordon fino realizado en oro de 18kt 30cnt de largo aprox </span>
<span class='ref_item'>182 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18KT CON ZAFIRO Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro de 18kt con zafizo central de aprox 7.50 ct y diamantes talla brillante de aprox 0.40ct </span>
2.320 €

<span class='ref_item'>183 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE RELOJ REALIZADO EN PLATA Y PIEDRAS AZULES </span><br><span class="technical_description">colgante reloj realizado en plata labrada con media orla de piedras azules , no en funcionamiento </span>
<span class='ref_item'>184 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TÚ Y YO EN ORO 18KT CON DIAMANTE Y PERLA</span><br><span class="technical_description">sortija tú y yo en oro bicolor de 18kt con diamante aprox 0.25 ct y perla </span>
355 €
<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una hilera central de zafiros en talla carré engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.36 ct.</span>
320 €
<span class='ref_item'>186 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por hileras de rubíes en talla redonda, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.42 ct, y por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.85 ct.</span>
670 €

<span class='ref_item'>187 -</span>  <span class="object_title">SEPTILLO CON ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por zafiros en talla redonda engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.26 ct.</span>
<span class='ref_item'>188 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">pareja de pendientes triangularesrealizados en oro de 18kt con cierre omega y diamantes aprox 1.40ct </span>
1.360 €
<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18KT CON DIAMANTES Y RUBÍ</span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro de 18kt con rubís tipo baguette aprox 0.70 ct y diamantes tipo marquise aprox 0..85 ct </span>
1.880 €

<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA  EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTES, RUBÍ Y ZAFIRO</span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro de 18kt con diamantes talla brillante de aprox 0.30 ct, zafiro talla marquise 0.40 ct yribí talla marquise aprox 0.40ct </span>
670 €