<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE PENDIENTES LARGOS CON DIAMANTES REALIZADOS EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">juego de pendientes alargados labrados con diamantes talla brillante aprox 1.10 ct en oro de 18 kt </span>
955 €
<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ESMERALDA Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por una esmeralda central en su talla, engastada en garras, con un peso aproximado de 2.40 ct, orlada por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 1.20 ct.</span>
<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTE CENTRAL TALLA MARQUISE </span><br><span class="technical_description">sortija en oro de 18kt con diamante talla marquise aprox de 2.10 ct y diamantes talla brillante aprox 0.10 ct </span>
1.680 €
<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES EN ORO BICOLOR DE 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">pareja de pendientes en oro bicolor de 18kt con diamantes talla brillante aprox 0.40 ct </span>
680 €
<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA  REALIZADA EN ORO DE 18KT CON DIAMANTES</span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro 18kt tipo roseta con diamantes talla brillante aprox 1.95 ct </span>
1.140 €
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN ORO BICOLOR 18 KT  CON DIAMANTES</span><br><span class="technical_description">sortija bicolor en oro de 18 kt con diamantes talla brillantes aprox 0.45 ct </span>
560 €
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_title">CADENA CON COLGANTE CON RUBÍ Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description"> Realizada en oro de 18 kt. Formada por un rubí central aprox 1 ct en talla oval, engastado en garras, orlado por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso aproximado total de 0.20 ct. Cadena veneciana con cierre de reasa.</span>
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTE EN TALLA BRILLANTE.</span><br><span class="technical_description">Peso aprox. del diamante 0,32 ct</span>

<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_title">CADENA CON COLGANTE DE ZAFIRO Y DIAMANTE ENGASTADO EN GARRAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Peso aprox. zafiro 1,24 ct<br/>Peso aprox. diamante 0,12 ct</span>
<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN ORO BLANCO 18 KT  CON RUBÍS Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija en oro blanco de 18 kt con rubís aprox 1.50 ct y diamantes talla brillante aprox 0.20 ct </span>
920 €
<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CON ZAFIRO Y DIAMANTES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">pareja de pendientes en oro de 18kt con zafiro talla corazón aprox 1 ct y diamantes talla brillante aprox 0.45ct </span>
1.360 €
<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON BRILLANTES Y RUBÍS EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">sortija en oro de 18 kt con rubís en talla baguette aprox 0.40 ct y diamantes talla baguette aprox 0.60 ct le falta un diamante </span>
990 €

<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_title">CADENA ESPIGA DE PLATA DE LEY, 45 CM</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata de ley, con contraste. De tipo espiga, con cierre de mosquetón. Longitud: 45 cm. </span>

<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_title">PULSERA LABRADA REALIZADA EN PLATA </span><br><span class="technical_description">pulsera realizada en plata labrada con forma cuadrada tipo antigua </span>
<span class='ref_item'>37 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ANCHA CON DIAMANTES Y ZAFIRO EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un zafiro central en talla oval engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.50 ct, acompañado por detalle de diamantes engastados en chatón y en grano, con un peso total aproximado de 0.25 ct.</span>
<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE ORO DE 18KT CON ESMERALDA Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija de 18kt con esmeraldas tipo marquise aprox 0.60 ct y diamante tipo brillante aprox 1.20aprox </span>
<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por diamantes en talla brillante engastados en grano con un peso total aproximado de 0.04 ct, destacando un diamante central en talla marquise, con un peso aproximado de 0.18 ct. Peso total de los diamantes: 0.22 ct.</span>
295 €
<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES EN ORO 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">pareja de pendientes realizados en oro de 18 kt cuadrados con broche omega compuestos por topzio azul y diamantes talla brillante aprox 0.30 ct </span>
1.080 €

<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_title">MEDIA ALIANZA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por diamantes en talla princesa engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.55 ct.</span>
<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_title">PAR DE PENDIENTES EN ORO 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">pendiente largo con movimiento con diamantes talla brillante aprox 0.96 ct en oro de 18kt </span>
1.325 €
<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TÚ Y YO CON DIAMANTES Y ESMERALDA  EN ORO de 18 KT </span><br><span class="technical_description">sortija TÚ Y YO  en oro de 18 kt con esmeralda aprox de 0.20ct y diamantes en talla brillantes aprox 0.40 ct </span>
1.195 €