<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_title">GARGATILLA CON  AMATISTA SINTETICA Y CIRCONITAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">gargantilla realizada en oro de 18 kt con gran amatista sintetica y circonitas incoloras formando motivo floral </span>
<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por zafiros en talla oval, con un peso total aproximado de 1.60 ct, con detalle de diamantes en talla brillante engastados en carril con un peso total aproximado de 0.16 ct.</span>
<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TIPO SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">sortija en oro de 18kt tipo solitario con diamante talla brillante aprox 0.35ct </span>
440 €
<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por dos esmeraldas en su talla engastadas en garras, con un peso total aproximado de 0.44 ct.</span>
<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE PENDIENTES DE ORO 18 KT COMPUESTO DE ESMERALDAS Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">conjunto de pendientes de oro de 18kt con esmeraldas y diamantes talla brillante aprox 0.40 ct </span>

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18KT CON DIAMANTES TALLA BRILLANTE</span><br><span class="technical_description">sortija tipo roseta realizada en oro de 18kt con diamantes talla brillante de aprox 1.90ct </span>
940 €

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES CRIOLLAS EN ORO CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">pareja de pendientes criollas en oro de 18kt con diamantes talla brillante aprox 0.48 ct </span>
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO ANTIGUO EN ORO 18 KT CON DIAMANTE CENTRAL EN CUATRO GARRAS</span><br><span class="technical_description"> solitario tipo antiguo en oro de 18 kt con diamante central en garras aprox 0.30ct</span>
<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por tres esmeraldas centrales en talla oval, engastadas en garras, con un peso total aproximado de 0.66 ct, rodeadas cada una de ellas por una orla de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.24 ct.</span>
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_title">DIAMANTE SIN MONTAR DE 1.01 CT </span><br><span class="technical_description">Natural Fancy greenish brownish. yellowI 1<br/> <br/>Con certificado </span>

<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO DE ORO BLANCO DE 18 KILATES CON ZAFIRO CENTRAL TALLA ESMERALDA Y SEIS DIAMANTES. </span><br><span class="technical_description">Peso aprox. del zafiro 1.00 ct. <br/>Peso aprox. de los dimantes 0.20 ct. </span>
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES EN ORO  18KT CON DIAMANTES</span><br><span class="technical_description">pareja de pendientes labrados en oro de 18 kt con cierre oega y diamantes talla brillante aprox 0.80 ct </span>

<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_title">CADENA CON COLGANTE DE ORO DE 18 KT CON ESMERALDA EN SU TALLA ENGASTADA EN GARRA</span><br><span class="technical_description">Peso de la esmeralda aprox. 2.06 ct</span>
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ANCHA REALIZADA EN ORO 18 KT CON TOPACIO Y DIAMANTES</span><br><span class="technical_description">sortija de coctel realizada en oro de 18 kt con gran topacio central talla rectangular facetada adornado con diamantes empastados en granode aprox 0.75 ct </span>
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN ORO AMARILLO DE 18KT CON DIAMANTES T RUBÍ </span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro amarillo de 18kt con rubí central talla oval aprox 1.10 ct y diamantes talla brillante acompañado de talla baguette aprox 2.20 ct </span>

<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">CADENA CON COLGANTE DE ELEFANTE EN ORO DE 18 KT</span><br>
<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA  DE ORO BICOLOR  DE 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija labrada en oro bicolor de 18kt con diamantes talla baguette de aprox 0.40 ct</span>
960 €
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE DORMILONAS EN ORO AMARILLO 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">pareja de dorminlonas en oro amarillo de 18kt con diamantes talla brillante aprox 0.90 ct </span>
1.795 €
<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON RUBÍES Y DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por dos rubíes en talla redonda engastados en garras, flanqueados por diamantes en talla brillante, engastados en grano.</span>

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES DE RUBÍES ENGASTADOS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Formados por dos rubíes en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.78 ct. Cierre presión.<br/> </span>

<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE ORO DE 18 KILATES CON DIEZ PEQUEÑOS BRILLANTES </span><br><span class="technical_description">Peso de los brillantes 0.18.</span>