Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>194 -</span>  <span class="object_title">MONOCULAR CARL ZEISS 8x30 B</span>

Precio salida 250 €

VENDIDO POR: 250 €

Precio salida 250 €

VENDIDO POR: 250 €

<span class='ref_item'>195 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE OBJETIVOS CARL ZEISS</span>
<span class='ref_item'>196 -</span>  <span class="object_title">TELEOBJETIVO CARL ZEISS CONTAREX OLYMPIA-SONNAR 250MM F/4</span>
<span class='ref_item'>197 -</span>  <span class="description">J.H.MILWARD MADRE ACUNANDO A NIÑO. Óleo sobre lienzo 65 cm.x50 cm.</span>

<span class='ref_item'>198 -</span>  <span class="description">Louis Gardette, París (1855-1915) ESCENA CON NAPOLEÓN A CABALLO Y CAMPESINA CON OCAS. Óleo sobre lienzo 39 cm.x50 cm.</span>
<span class='ref_item'>200 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX MARTA Y MARÍA CON JESUS, EPISODIO DEL EVANGELIO DE SAN LUCAS. Óleo sobre arpillera 70 cm.x54 cm.</span>

<span class='ref_item'>201 -</span>  <span class="description">FRANCISCO IGEÑO ARTEAGA (1951) COMPOSICIÓN EN ROJO Y NEGRO Acuarela sobre papel 36 cm.x46 cm.</span>
<span class='ref_item'>202 -</span>  <span class="description">CARLOS LAHARRAGUE RODRÍGUEZ-BAUZÁ (Madrid, 1936) JARRÓN CON FLORES AMARILLAS Y HORTENSIAS. Óleo sobre tablex 28 cm.x24 cm.</span>
<span class='ref_item'>203 -</span>  <span class="description">EDWARD JOHN COBBET, Pintor inglés (1815-1899) THE FERN GATHERER Óleo sobre lienzo 70 cm.x57 cm.</span>
<span class='ref_item'>204 -</span>  <span class="description">ALICE RENSHAW (1880) RETRATO DE NIÑA CON LIBRO SOBRE LA CABEZA Técnica mixta sobre papel 75 cm.x65 cm.</span>
<span class='ref_item'>205 -</span>  <span class="description">ESCUELA HOLANDESA S.XIX CUERPO DE GUARDIA DE UN CASTILLO. Óleo sobre tabla 52 cm.x85 cm.</span>
<span class='ref_item'>206 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA PPS.S.XX NIÑA CON VESTIMENTA POPULAR SENTADA MIENTRAS COME UNA FRUTA. Óleo sobre lienzo 60 cm.x50 cm.</span>
<span class='ref_item'>208 -</span>  <span class="object_author">A. DURÁN</span> <span class="object_title">DAMA CON SOMBRERO ROJO</span> <span class="technique_material">Óleo sobre lienzo</span> <span class="ALTO_HCES1">61 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">50 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>209 -</span>  <span class="object_title">JUGADORES DE CARTAS</span> <span class="technique_material">Óleo sobre lienzo</span> <span class="ALTO_HCES1">55 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">45,50 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>210 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVII  </span> <span class="object_title">SAGRADA FAMILIA CON SAN JUANITO.</span> <span class="technique_material">Óleo sobre lienzo</span> <span class="ALTO_HCES1">67 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">55 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>211 -</span>  <span class="object_title">ABRIGO DE VISÓN EN TONO CREMA CON APOLICACIONES DE MUTON Y CUELLO DE ZORRO. </span> <span class="technique_material">Piel </span>

Precio salida 150 €

VENDIDO POR: 150 €

Precio salida 150 €

VENDIDO POR: 150 €

<span class='ref_item'>212 -</span>  <span class="object_title">ABRIGO DE LOMOS DE VISÓN HEMBRA</span> <span class="technique_material">Visón</span>
<span class='ref_item'>213 -</span>  <span class="description">SAULO MERCADER (Alicante, 1944) EL VASO DE TE Grabado 73 cm.x53 cm.</span>
<span class='ref_item'>214 -</span>  <span class="description">SAULO MERCADER (Alicante, 1944) LE CIEL Grabado 73 cm.x53 cm.</span>
<span class='ref_item'>215 -</span>  <span class="description">SAULO MERCADER (Alicante, 1944) ¿DONDE VAMOS? Grabado 73 cm.x53 cm.</span>
<span class='ref_item'>216 -</span>  <span class="object_title">ABRIGO DE VISON Y APLICACIONES DE ANTILOPE. </span> <span class="technique_material">Vison y antilope</span>