<span class='ref_item'>69 -</span>  <span class="description">ESCRITORIO DE NOGAL DE TAPA ABATIBLE, ESPAÑA, FFS.S.XVII - PPS.S.XVIII 107 cm.x86x108 cm.</span>
560 €
<span class='ref_item'>70 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII PAREJA DE BODEGONES Óleo sobre lienzo de 66.5 x 84cm. cada uno 66,50 cm.x84 cm.</span>
475 €

<span class='ref_item'>72 -</span>  <span class="object_title">CÁMARA DE FOTOS  DE FUELLE POCKET KODAK 1A. 1926 - 1932.</span>

<span class='ref_item'>73 -</span>  <span class="object_title">CÁMARA DE FOTOS DE FUELLE KODAK VIGILANTJUNIOR SIX-20, 1940 - 1948</span>
<span class='ref_item'>74 -</span>  <span class="description">CÁMARA DE FOTOS POLAROID LAND CAMERA, MODELO 150, C.1957 </span>
<span class='ref_item'>75 -</span>  <span class="object_title">CÁMARA DE FOTOS ARGUS A ANASTIGMAT, 1936 - 1941</span>
<span class='ref_item'>76 -</span>  <span class="object_title">CÁMARA DE FOTOS CMF BENCINI ARGO 120MM. ITALIA, C.1930</span>
<span class='ref_item'>77 -</span>  <span class="object_title">CÁMARA DE FOTOS KODAK INSTAMATIC 50, INGLATERRA, 1963</span>
<span class='ref_item'>79 -</span>  <span class="description">CÁMARA DE FOTOS DE BAQUELITA CON OBJETIVO DE ROTACIÓN, C.1930</span>
<span class='ref_item'>80 -</span>  <span class="object_title">CÁMARA DE FOTOS DE FUELLE BALDINETTE, 5 MM, BALDA BUNDE, ALEMANIA, 1950</span>
<span class='ref_item'>81 -</span>  <span class="object_title">CÁMARA DE FOTOS DE FUELLE KERSHAW EIGHT-20 PENGUIN, INGLATERRA, 1946</span>
<span class='ref_item'>82 -</span>  <span class="description">CÁMARA DE FOTOS BROWNIE FIESTA MODELO FLASH DE KODAK, 1949-61 </span>
<span class='ref_item'>83 -</span>  <span class="object_title">MÁQUINA DE FOTOS VEST POCKET KODAK, PELÍCULA Nº A127, ESTADOS UNIDOS, 1910 - 1913</span>
<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_title">CÁMARA DE FOTOS BROWNIE HAWKEYE FLASH DE KODAK, 1949-61</span>
<span class='ref_item'>85 -</span>  <span class="object_title">CÁMARA DE FOTOS BROWNIE JUNIOR SIX-20, AÑOS 30</span>
<span class='ref_item'>86 -</span>  <span class="description">JOSÉ IRANZO ALMONACID, "ANZO" (1931 - 2006) Pintor valenciano AISLADO B1, 1968 Técnica mixta sobre táblex de 63 x 53 cm. </span>

<span class='ref_item'>87 -</span>  <span class="description">FRANCISCO DE GOYA (Fuendetodos, Zaragoza, 1746-Burdeos, Francia, 1828)33 ilustraciones de "La tauromaquia". 1978</span>

Precio salida 150 €

VENDIDO POR: 150 €

Precio salida 150 €

VENDIDO POR: 150 €

<span class='ref_item'>88 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA, SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>89 -</span>  <span class="object_title">MESITA-BAUL EN MADERA CON TAPA DE MARQUETERÍA.</span><br>
<span class='ref_item'>91 -</span>  <span class="description">JAVIER CHILLON (1977) Pintor madrileño FIGURA SENTADA </span>
<span class='ref_item'>92 -</span>  <span class="description">ARNAU ALEMANY BATALLA (1948). Pintor catalán VISTA URBANA, 1988.</span>