<span class='ref_item'>264 -</span>  <span class="object_author">XUXO VAZQUEZ S.XX</span> <span class="object_title">PALOMA</span> <span class="technique_material">Bronce</span> <span class="ALTO_HCES1">20 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>266 -</span>  <span class="object_title">ENTREDÓS DE ESTILO LUIS XV, S.XX</span> <span class="ALTO_HCES1">113 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">46 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">90 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>268 -</span>  <span class="object_title">MESA BAJA DE SECCIÓN CUADRADA  REALIZADA CON ESPEJOS ENVEJECIDOS Y PERFILES DE MADERA</span> <span class="ALTO_HCES1">31 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">122 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">122 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>269 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED DE LA SELVA NEGRA S.XIX</span> <span class="technique_material">Madera </span> <span class="ALTO_HCES1">34 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">15 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">25 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>270 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII-XVIII</span> <span class="object_title">TALLA POPULAR DE MADERA REPRESENTANDO A UN SANTO CON LIBRO.  </span> <span class="technique_material">Madera</span> <span class="ALTO_HCES1">90 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>271 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE CUATRO VAGONES DE TREN ELECTRICO DE LA MARCA MARKLIN Metal lacado </span>
<span class='ref_item'>273 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE CUATRO VAGONES PARA TREN ELÉCTRICO DE LA MARCA MARKLIN Metal lacado </span>

<span class='ref_item'>274 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE APLIQUES DE CUATRO LUCES DE BRONCE DORADO ESTILO LUIS XV.</span> <span class="technique_material">Bronce</span>
<span class='ref_item'>276 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE CUATRO VAGONES PARA TREN ELÉCTRICO DE LA MARCA MARKLIN </span> <span class="technique_material">Metal lacado</span>
<span class='ref_item'>279 -</span>  <span class="description">FIGURA DE CIERVOS, TRABAJO AFRICANO Madera de caoba 54 cm.x50 cm.x15 cm.</span>
<span class='ref_item'>280 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE TRENES "ICE" MARKLIN Plastico </span>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>281 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS EN CRISTAL </span>
<span class='ref_item'>282 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED MARCA JUGHAMS.S.XX</span> <span class="technique_material">Madera</span> <span class="ALTO_HCES1">63 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">31 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">16 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>290 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED CON CAJA DE MADERA Y DECORACIÓN DE METAL RELEVADO. PPS.S.XX</span> <span class="technique_material">Madera</span> <span class="ALTO_HCES1">56 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">24 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">15 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>291 -</span>  <span class="description">TREN COMPLETO MARKLIN Plástico. </span>
<span class='ref_item'>292 -</span>  <span class="object_author">VALENTINO</span> <span class="object_title">VESTIDO DE CREPE EN TONALIDAD ROJO Y NEGRO CON PLISADO EN LA CINTURA. </span> <span class="technique_material">Crepe</span>
<span class='ref_item'>294 -</span>  <span class="object_title">VESTIDO EN MOIRE ROSA CON DECORACIÓN BORDADA DE PEDRERIA. </span> <span class="technique_material">Moire</span>

<span class='ref_item'>295 -</span>  <span class="object_author">YVES SAINT LAURENT </span> <span class="object_title">VESTIDO EN SEDA CON ESTAMPADO EN ROSA, AZUL, VERDE Y AMARILLO. </span> <span class="technique_material">Seda</span>
<span class='ref_item'>296 -</span>  <span class="object_author">ENMANUEL UNGARO (1933-2019) Diseñador parisino</span> <span class="object_title">CONJUNTO DE TRES PIEZAS. </span> <span class="technique_material">Lino</span>
<span class='ref_item'>297 -</span>  <span class="object_author">ELIO BERHANYER (1929-2019) Diseñador cordobés</span> <span class="object_title">TRAJE DE CHAQUETA DE DOS PIEZAS </span> <span class="technique_material">Lana</span>
<span class='ref_item'>298 -</span>  <span class="object_author">ELIO BERHANYER (1929-2019) Diseñador cordobés</span> <span class="object_title">TRAJE DE CHAQUETA DE CUADROS </span> <span class="technique_material">Lana </span>