<span class='ref_item'>308 -</span>  <span class="object_title">ENCENDEDOR DUPONT</span><br><span class="technical_description">Encendedor de la firma S.T. Dupont. Señales de uso. No funciona. Numerado: N7CV47.</span>
<span class='ref_item'>313 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO GIRARD-PERREGAUX EDICIÓN LIMITADA FERRARI EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Reloj Girard-Perregaux edición limitada Ferrari en acero, modelo 8020. Movimiento automático. Caja de 36 mm. Brazalete en acero. Numerado: AN 6146.</span>
<span class='ref_item'>315 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE BOLSILLO SAVONETA SISTEMA REMONTOIR, EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Reloj de bolsillo savoneta de dos tapas y guardapolvo en oro amarillo con contraste de 18 kt. Sistema Remontoir. Numeración romana, agujas tipo flor de lis. Esfera segundero a las 3h. 44 mm de diámetro. En estado de marcha. Numerado: 41840.</span>
<span class='ref_item'>316 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO DE LA FIRMA ZANCAN</span><br><span class="technical_description">Reloj de caballero, en acero, correa de material con adornos de acero. Ventana calendario a las 3h. En estado de marcha. Nuevo a estrenar. Se acompaña de estuche y caja original.</span>
310 €
<span class='ref_item'>318 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA DE SEÑORA TISSOT PINKY EN ACERO</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Modelo Pinky. Movimiento de cuarzo. Esfera de 27 mm, nacarada. Cristal de zafiro y brillantes a las 3h, 6h y 9h. Agujas tipo bastón. Brazalete de eslabones, y original cierre de caja. No funciona. T084210A / 15BL0190261.</span>
<span class='ref_item'>340 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE BANDEJAS CIRCULARES Y RECTANGULAR EN PLATA Y ALPACA</span><br><span class="technical_description">Realizadas en plata de ley y alpaca. Formado por 18 bandejas circulares y una bandeja rectangular, en plata de ley con contrastes, y ocho bandejas circulares realizadas en alpaca.</span>
<span class='ref_item'>346 -</span>  <span class="object_title">10 MONEDAS CON ESTUCHE ORIGINAL CON CERTIFICADO DEL BANCO NACIONAL DE CUBA</span><br>
<span class='ref_item'>347 -</span>  <span class="object_title">6 MONEDAS ESPAÑOLAS, CON ESTUCHE Y CERTIFICADO ORIGINAL</span><br>
<span class='ref_item'>348 -</span>  <span class="object_title">1 MONEDA DE ISABEL II 1982-1982, EN ESTUCHE ORIGINAL</span><br>
<span class='ref_item'>350 -</span>  <span class="object_title">1 MONEDA CONMEMORATIVA DEL BANCO NACIONAL DE CUBA 1950-1975, CON CERTIFICADO</span><br>
<span class='ref_item'>351 -</span>  <span class="object_title">7 MONEDAS DE CANADA, CON ISABEL II, EN ESTUCHE ORIGINAL </span><br>