<span class='ref_item'>281 -</span>  <span class="description">RELOJ DE SOBREMESA NAPOLEÓN III, FRANCIA, S. XIX</span>
<span class='ref_item'>282 -</span>  <span class="description">YAYOI KUSAMA (1929) Artista japonesa JUEGO DE MERIENDA DE 5 SERVICIOS. SERIE INFINUTY NETS </span>
<span class='ref_item'>284 -</span>  <span class="description">PAREJA DE LEONES FO DE CERÁMICA VIDRIADA DE TONOS VERDES CON DECORACIÓN AMARILLA. CHINA,FFS.SXIX. </span>
<span class='ref_item'>285 -</span>  <span class="description">BOL DE ESMALTE CLOISONÉ. CHINA, PERIODO DE LA DINASTÍA QING, PP. S. XIX 10,5 cm.x31 cm.</span>
<span class='ref_item'>288 -</span>  <span class="description">PAPA FRANCISCO I, ESCULTURA DE MARFIL TALLADO, S.XX 21,5 cm.</span>
<span class='ref_item'>289 -</span>  <span class="description">PAREJA DE FIGURAS CHINAS, EN MADERA TALLADA, POLICROMADA Y DORADA FS.S.XVIII-XIX </span>

<span class='ref_item'>290 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN EN PORCELANA ESMALTADA Y VIDRIADA FAMILIA AZUL Y BLANCA. CHINA, DINASTÍA QING, SIGLO XIX</span> <span class="ALTO_HCES1">34,5 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">16 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>294 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ESCOCÉS DE CAJA ALTA, PRIMER TERCIO SEL S. XIX</span> <span class="ALTO_HCES1">210 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">48 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">23,5 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>295 -</span>  <span class="description">JARRÓN EN PORCELANA AZUL COBALTO, SÈVRES, S. XX</span>
<span class='ref_item'>295.1 -</span>  <span class="description">COLECCIÓN COMPUESTA POR 10 CATÁLOGOS DE LA CASA DE SUBASTAS CHRISTIE’S DE LOS AÑOS 2007. Catálogos </span>
<span class='ref_item'>336 -</span>  <span class="description">BARGUEÑO ESPAÑOL DE NOGAL Y APLICACIONES DE CAREY Y SIMIL CAREY CON FILETEADOS DE BOJ FFS.S.XIX Maderas de Nogal y Boj 43 cm.x107 cm.x30 cm.</span>
<span class='ref_item'>338 -</span>  <span class="object_title">MUEBLE LICORERA DE MADERA LACADA DE GUSTO ORIENTAL. S.XX</span> <span class="ALTO_HCES1">57,5 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">32 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">49 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>339 -</span>  <span class="object_title">PEANA DE ESTILO IMPERIO</span> <span class="ALTO_HCES1">130 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">37 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">37 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>340 -</span>  <span class="object_title">CONSOLA EN MADERA TALLADA Y PINTADA CON SOBRE DE MÁRMOL ROJO VETEADO. ESPAÑA, S. XVIII</span> <span class="ALTO_HCES1">86</span>x<span class="ANCHO_HCES1">58</span>x<span class="GRUESO_HCES1">117,50</span>
3.750 €