<span class='ref_item'>328 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, FEDERICO PATERNINA. RESERVA, 1981</span>

<span class='ref_item'>329 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, SIGLO. RESERVA, 1985</span>
<span class='ref_item'>330 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, CANCHALES. ELABORACIÓN PROPIA, 1992</span>
<span class='ref_item'>331 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, TABERNILLAS. COSECHA, 2004</span>
<span class='ref_item'>332 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, CONDE DE VALDEMAR. CRIANZA 1999</span>

<span class='ref_item'>333 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, DIEZ-CABALLERO. RESERVA, 1998</span>

<span class='ref_item'>334 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, REAL DE ASÚA. RESERVA, 1994</span>

<span class='ref_item'>335 -</span>  <span class="description">CÁMARA DE FOTOS BROWNIE HAWKEYE FLASH OUTFIT, 1956</span>
<span class='ref_item'>336 -</span>  <span class="object_title">BARGUEÑO ESPAÑOL DE NOGAL Y APLICACIONES DE CAREY Y SIMIL CAREY CON FILETEADOS DE BOJ FFS.S.XIX</span> <span class="technique_material">Maderas de Nogal y Boj </span> <span class="ALTO_HCES1">43 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">107 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">30 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>337 -</span>  <span class="object_author">THOMAS HOFFMAN PARA TOMS DRAG</span> <span class="object_title">MUEBLE AUXILIAR DE MADERA LACADA Y POLICROMADA  MODELO CAPRI</span> <span class="technique_material">Madera lacada</span> <span class="ALTO_HCES1">102 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">62 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">31 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>338 -</span>  <span class="object_title">MUEBLE LICORERA DE MADERA LACADA DE GUSTO ORIENTAL. S.XX</span> <span class="ALTO_HCES1">57,5 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">32 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">49 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>339 -</span>  <span class="object_title">PEANA DE ESTILO IMPERIO</span> <span class="ALTO_HCES1">130 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">37 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">37 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>340 -</span>  <span class="object_title">CONSOLA EN MADERA TALLADA Y PINTADA CON SOBRE DE MÁRMOL ROJO VETEADO. ESPAÑA, S. XVIII</span><br>
3.750 €