<span class='ref_item'>290 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN EN PORCELANA ESMALTADA Y VIDRIADA FAMILIA AZUL Y BLANCA. CHINA, DINASTÍA QING, SIGLO XIX</span> <span class="ALTO_HCES1">34,5 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">16 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>

<span class='ref_item'>291 -</span>  <span class="description">CONJUNTO DE SALERO, PIMENTERO Y PLACA DECORATIVA EN BISCUIT Biscuit </span>

<span class='ref_item'>292 -</span>  <span class="description">PAREJA DE JARRONES ART NOUVEAU 26 cm.</span>

<span class='ref_item'>293 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE LICORERA Y COPAS EN VIDRIO VENECIANO S. XIX</span>
<span class='ref_item'>294 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ESCOCÉS DE CAJA ALTA, PRIMER TERCIO SEL S. XIX</span> <span class="ALTO_HCES1">210 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">48 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">23,5 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>295 -</span>  <span class="description">JARRÓN EN PORCELANA AZUL COBALTO, SÈVRES, S. XX</span>
<span class='ref_item'>295.1 -</span>  <span class="description">COLECCIÓN COMPUESTA POR 10 CATÁLOGOS DE LA CASA DE SUBASTAS CHRISTIE’S DE LOS AÑOS 2007. Catálogos </span>

<span class='ref_item'>296 -</span>  <span class="object_title">KATANA CON HOJA DE ACERO DE CARBONO CON INSCRIPCIÓN, MANGO Y SAYA DE BRONCE GRABADO CON INSCRIPCIONES DEL ALFABETO JAPONÉS Y TIGRES. Ca.1940/45</span><br>

<span class='ref_item'>297 -</span>  <span class="object_title">KATANA DE ACERO DE CARBONO CON INSCRIPCIÓN, MANGO DE BRONCE CON DECORACIÓN GRABADA EN FORMA DE SOGAS, VAINA DE METAL LACADO EN TONO VERDOSO. PPS.S.XX</span><br>

<span class='ref_item'>298 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, MARQUÉS DE ARIENZO. CRIANZA, 2000</span>

<span class='ref_item'>299 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, BERONIA. RESERVA ,1985</span>

<span class='ref_item'>300 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, MARQUÉS DE ARIENZO. CRIANZA, 1987</span>

<span class='ref_item'>301 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, BICENTENARIO. SOMONTANO, 2008</span>

<span class='ref_item'>302 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, VIÑA POMAL. RESERVA, 1987</span>

<span class='ref_item'>303 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, VIÑA SALCEDA. CRIANZA, 1989</span>

<span class='ref_item'>304 -</span>  <span class="object_title">VINO DE ARGENTINA,  FINCA FLICHMAN. ARGENTA. COSECHA, 1970</span>

<span class='ref_item'>305 -</span>  <span class="object_title">VINO DE TOLEDO, EL ABUELO, VINO GENEROSO</span>

<span class='ref_item'>306 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, VIÑA BERCEO. RESERVA, 1985</span>

<span class='ref_item'>307 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, ONDARRE. RESERVA ,1998</span>

<span class='ref_item'>308 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, EL TRACTOR. COSECHA, 2007</span>

<span class='ref_item'>309 -</span>  <span class="object_title">VINO DE RIOJA, FAUSTINO V. RESERVA, 1988</span>