<span class='ref_item'>172 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO SAURA (1930 - 1998)  </span> <span class="object_title">REMEMBRANDT, 1973</span> <span class="technique_material">Serigrafía a  colores de 70 x 50cm. </span>

<span class='ref_item'>173 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO SAURA (1930 - 1998)  </span> <span class="object_title">EL REY (THE KING)  1968-1971</span> <span class="technique_material">Serigrafía a  colores de 70 x 50cm. </span>

<span class='ref_item'>174 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO SAURA (1930 - 1998)  </span> <span class="object_title">REMEMBRANDT, 1973</span> <span class="technique_material">Serigrafía a  colores de 70 x 50cm. </span>

<span class='ref_item'>175 -</span>  <span class="object_author">AMADEO GABINO (Valencia, 1922 - Madrid, 2004)  </span> <span class="object_title">COMPOSICIÓN ABSTRACTA</span> <span class="technique_material">3 piezas de aluminio de 50 x 50cm. aprox ensambladas en un soporte de madera de 107 x 216cm. </span>

<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL  CANOGAR (1935) Artista toledano  </span> <span class="object_title">JAQUE, 1959</span> <span class="technique_material">Óleo sobre lienzo de 130 x 97cm.</span>
18.000 €

<span class='ref_item'>177 -</span>  <span class="object_title">BUTACA DE CAOBA TALLADA ESTILO LUIS XVI CON RESPALDO Y ASIENTO TAPIZADO EN GRIS. </span>

<span class='ref_item'>178 -</span>  <span class="object_title">BUTACA CHESTER DE TAPICERÍA CAPITONÉ CON APARIENCIA DE PIEL.</span>

<span class='ref_item'>179 -</span>  <span class="object_title">BUTACA CHESTER DE TAPICERÍA CAPITONÉ CON APARIENCIA DE PIEL.</span>

<span class='ref_item'>180 -</span>  <span class="object_title">SOFA CHESTER DE TRES PLAZAS DE TAPICERÍA CAPITONÉ CON APARIENCIA DE PIEL.</span>

<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_title">SOFA CHESTER DE TRES PLAZAS DE TAPICERÍA CAPITONÉ CON APARIENCIA DE PIEL.</span>

<span class='ref_item'>182 -</span>  <span class="object_title">SOFA CHESTER DE TRES PLAZAS DE TAPICERÍA CAPITONÉ CON APARIENCIA DE PIEL. S.XX</span>

<span class='ref_item'>183 -</span>  <span class="object_title">CANAPE DE MADERA TALLADA ESTILO LUIS XVI CON ASIENTO Y RESPALDO TAPIZADO EN ROJO. </span>

<span class='ref_item'>184 -</span>  <span class="object_title">CANAPÉ ESTILO LUIS XV DE MADERA TALLADA CON RESPALDO ENVOLVENTE, TAPICERÍA DE PIEL COLOR GRIS.</span>
<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="object_title">CANAPÉ ESTILO LUIS XV DE MADERA TALLADA CON RESPALDO ENVOLVENTE, TAPICERÍA DE PIEL COLOR GRIS.</span>

<span class='ref_item'>186 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE BUTACAS DE CAOBA TALLADA ESTILO LUIS XVI CON ASIENTO Y RESPALDO TAPIZADO EN GRIS. </span>

<span class='ref_item'>187 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE BUTACAS DE CAOBA TALLADA ESTILO LUIS XVI CON RESPALDO Y ASIENTO TAPIZADO EN GRIS. </span>

<span class='ref_item'>188 -</span>  <span class="object_title">BUTACA DE MADERA TALLADA ESTILO LUIS XV CON TAPICERÍA GEOMÉTRICA. TAPICERÍA DE ÉPOCA POSTERIOR. </span>

<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE BUTACAS DE CAOBA TALLADA CON TAPICERÍA EN VERDE ESTILO DIRECTORIO. </span>

<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE BUTACAS OREJERAS DE MADERA TALLADA EN SU COLOR ESTILO LUIS XV CON TAPICERÍA EN VERDE, FFS.S.XIX </span>

<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE BUTACAS DE MADERA TALLADA CON TAPICERÍA GEOMÉTRICA ESTILO LUIS XV. TAPICERÍA DE ÉPOCA POSTERIOR. </span>

<span class='ref_item'>192 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE BUTACAS OREJERAS DE SIMIL PIEL COLOR MARRÓN ESTILO INGLÉS.</span>