<span class='ref_item'>576 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE APLIQUES DE DOS LUCES DE VIDRIO CON BRAZOS SOGUEADOS Y REMATE CENTRAL DE VIDRIO.</span>
<span class='ref_item'>577 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE APLIQUES DE DOS LUCES DE CRISTAL CON BRAZOS DE VIDRIO SOGUEADO Y CUENTAS. </span>

<span class='ref_item'>578 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE APLIQUES DE PARED DE JARDÍN DE METAL LACADO CON PUERTAS DE VIDRIO Y REMATE SUPERIOR DE ESPEJO DE GUSTO CLÁSICO. Circa 1970</span>
<span class='ref_item'>579 -</span>  <span class="object_title">GRAN ESPEJO DE PARED DE MADERA TALLADA Y DORADA CON DECORACIÓN DE TORNAPUNTAS, ROLEOS Y PAREJA DE CETOS FLORIDOS CON REMATE EN FORMA DE BUSTO. TRABAJO ITALIANO DE MEDIADOS DEL DIGLO XVII. </span>