<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CORNUCOPIAS  CON BRAZOS DE LUZ DE BRONCE ESTILO REGENCIA, S.XX</span> <span class="ALTO_HCES1">40 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">16 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="GRUESO_HCES1">25 </span><span class="GRUESOUMED_HCES1">cm.</span>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA ESPAÑOLA</span> <span class="technique_material">Lana</span> <span class="ALTO_HCES1">200</span>x<span class="ANCHO_HCES1">130</span>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="description">CORNUCOPIA FRANCESA SIGLO XVIII</span>
<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CORNUCOPIAS  FRANCESAS SIGLO XIX</span> <span class="ALTO_HCES1">38</span>x<span class="ANCHO_HCES1">41</span>

Precio salida 110 €

Precio salida 110 €

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_title">CORNUCOPIA DE ESTILO BARROCO</span> <span class="ALTO_HCES1">57</span>x<span class="ANCHO_HCES1">35 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CORNUCOPIAS</span> <span class="ALTO_HCES1">65 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">40 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA MARROQUI</span> <span class="technique_material">Lana</span> <span class="ALTO_HCES1">218</span>x<span class="ANCHO_HCES1">175 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA SHIRAZ PERSA, SIGLO XX</span> <span class="technique_material">Lana</span> <span class="ALTO_HCES1">193 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">132 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA PERSA</span> <span class="technique_material">Lana</span> <span class="ALTO_HCES1">197</span>x<span class="ANCHO_HCES1">130 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">MARCO DE MADERA  TALLADA POLICROMADA Y DORADA  SIGUIENDO MODELOS DEL S.XVIII</span> <span class="ALTO_HCES1">59 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">72 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="description">ESPEJO OVALADO CON MARCO DORADO CON DECORACIÓN DE CONTARIO, S.XX 72 cm.x63 cm.</span>
<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">ANTIGUA ALFOMBRA PERSA, LILIAN</span> <span class="ALTO_HCES1">193</span>x<span class="ANCHO_HCES1">127 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE LANA CAUCÁSICA, S.XX</span> <span class="ALTO_HCES1">160</span>x<span class="ANCHO_HCES1">102 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE DOS ALFOMBRAS, UNA CON MEDALLÓN CENTRAL DE FONDO AZUL Y CENEFA GRIS, OTRA CON MOTIVOS GEOMÉTRICOS NARANJAS, NEGROS Y ROJOS. SIGLO XX</span>
<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA CAUCÁSICA, SIGLO XX</span> <span class="technique_material">Lana</span> <span class="ALTO_HCES1">212 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">135 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE LANA PERSA, S.XX</span> <span class="ALTO_HCES1">140</span>x<span class="ANCHO_HCES1">68 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA PERSA BOHARA, SIGLO XX<br/></span> <span class="ALTO_HCES1">189 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">106 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA ESPAÑOLA, SIGLO XX<br/></span> <span class="ALTO_HCES1">248 </span><span class="ALTOUMED_HCES1">cm.</span>x<span class="ANCHO_HCES1">200 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE LANA CAUCÁSICA, S.XX</span> <span class="ALTO_HCES1">204</span>x<span class="ANCHO_HCES1">136 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA, SIGLO XX</span> <span class="technique_material">Lana caucásica</span> <span class="ALTO_HCES1">204</span>x<span class="ANCHO_HCES1">150 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>
<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA PERSA BIDJAR. IRÁN, SIGLO XX</span> <span class="technique_material">Lana</span> <span class="ALTO_HCES1">156</span>x<span class="ANCHO_HCES1">120 </span><span class="ANCHOUMED_HCES1">cm.</span>