<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">PULSERA EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">pulsera realizada en oro de 18 kt forma oval con motivo floral lacado </span>
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE DORMILONAS EN FORMA CUADRADA CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR DE 18 KT</span><br><span class="technical_description"> realizadas en oro bicolor de 18 kt, de forma cuadrada compuesta de diamantes en talla brillante de aprox 1.10 ct </span>
<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_title">PULSERA RIGIDA EN ORO DE 18KT T DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">pulsera rigida con forma geometrica acompañada de diamantes talla brillante de aprox 0.60 ct </span>
1.750 €
<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN ORO DE 18KT CON ESMERALDA Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija en oro de 18kt con esmeralda centra en su talla de aprox 0.60 ct y diamantes talla brillante aprox 0.08 ct </span>
980 €
<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_title">COLLAR CON COLGANTE ZANCAN DE RUBÍES Y PERLAS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description"> Realizado en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Con motivo de insipiración hindú, formado por perla central acompañada de rubíes, y cadena formada por cuentas de rubí. Cierre de lengüeta.</span>
1.105 €
<span class='ref_item'>37 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO REALIZADO EN ORO BICOLOR DE 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">solitario realizado en oro bicolor de 18 kt con diamante talla brillante en garras de aprox 0.40 ct</span>
<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTE</span><br><span class="technical_description">solitario realizado en oro de 18 kt con diamante central en talla brillante de aprox 0.60 ct </span>
<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro de 18 kt con diamantes talla brillante de aprox 0.50 ct </span>

<span class='ref_item'>45 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO REALIZADO EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTE CENTRAL</span><br><span class="technical_description">sortija tipo solitario realizada en oro de 18 kt compuesto por diamante en garras talla brillante de aprox 0.20 ct </span>
<span class='ref_item'>47 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTES</span><br><span class="technical_description">pendientes realizados en oro de 18 kt cuajados de diamantes talla brillante de aprox 0.20 ct con cierre omega </span>
475 €
<span class='ref_item'>48 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija tipo media alianza realizada en oro de 18 kt compuesta por diamantes en talla brillante de aprox 0.40 ct </span>
<span class='ref_item'>49 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PENDIENTES EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTES Y PERLA</span><br><span class="technical_description"> pendientes alargados realizados en oro de 18 kt cuajado de diamantes talla brillante en forma de corazón aprox 0.10 y perla cultivada </span>
<span class='ref_item'>53 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON RUBÍ ESTRELLA  EN ORO AMARILLO 18 KT </span><br><span class="technical_description"> sortija realizada en oro de 18 kt con gran ribí estella talla cabujón efecto asterismo </span>

<span class='ref_item'>54 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO BICOLOR DE 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro bicolor de 18 kt compuesta por diamantes talla brillante de aprox 0.15 ct</span>
<span class='ref_item'>55 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18 KT , PERLAS , DIAMANTES Y ESMERALDAS </span><br><span class="technical_description">sortija antigua realizada en oro de 18 kt compuesta en forma geometrica por diamantes en talla brillante de aprox 0.15 ct acompañada de perlitas cultivadas y esmeraldas de aprox 0.60 ct </span>
<span class='ref_item'>57 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE PENDIENTES Y SORTIJA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">conjunto de sortija y pendientes con cierre omega realizados en oro de 18 kt con piedras rectangulares verdes </span>
<span class='ref_item'>59 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18 KT CON RUBÍ Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">elegante sortija realizada en oro de 18 kt formada por gran rubí central de aprox 11.35 ct y orlada de diamantes en talla brillante de aprox 0.50 ct </span>
<span class='ref_item'>64 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18 KT Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija realizada en oro de 18 kt ancha cuajada de diamantes en talla brillante y talla baguette de aprox 1.30 ct </span>
1.375 €
<span class='ref_item'>65 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO REALIZADO EN ORO DE 18 KT Y DIAMANTE </span><br><span class="technical_description">solitario realizado en oro de 18 kt con diamante engastado en chatón de aprox 0.20 ct </span>
<span class='ref_item'>66 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES REALIZADOS EN ORO DE 18 KT Y DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">pareja de pendientes realizados en oro de 18 kt cuadrados cuajados en el interior de diamantes en talla brillante de aprox 0.40 ct y cierre omega </span>
880 €
<span class='ref_item'>67 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA REALIZADA EN ORO DE 18 KT CON DIAMANTES </span><br><span class="technical_description">sortija media alianza realizada en oro de 18 kt acompañada de diamantes talla brillante de aprox 0.75 ct </span>