<span class='ref_item'>187 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por tres rubíes en talla carré engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.90 ct, y por diamantes en talla baguette engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.20 ct.</span>
1.390 €
<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por tres rubíes en talla marquise, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.60 ct, y por dos diamantes en talla brillante, engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.03 ct.</span>
475 €
<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por zafiros en talla redonda engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.16 ct, y diamantes en talla brillante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.09 ct.</span>
510 €
<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO AMARILLO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. Formada por diamantes en talla brillante, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.20 ct, y rubíes en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.60 ct.</span>
590 €
<span class='ref_item'>192 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por rubíes en talla carré engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.30 ct.</span>
<span class='ref_item'>193 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO AMARILLO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por tres rubíes en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.90 ct, y por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.02 ct.</span>
<span class='ref_item'>194 -</span>  <span class="object_title">COLLAR CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. En forma de corazón invertido, destaca una esmeralda central de gran calidad, en talla pera engastada en garras, con un peso aproximado de 0.38 ct, acompañada de diamantes en talla brillante engastados en chatón y en grano, con un peso total aproximado de 0.90 ct. Cadena tipo forxat con cierre de reasa.</span>
1.070 €
<span class='ref_item'>195 -</span>  <span class="object_title">BROCHE ESTILO FLORAL CON DIAMANTE, ESMERALDAS Y RUBÍES EN ORO AMARILLO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. De estilo floral, destaca un diamante central en talla brillante engastado en grano, con un peso aproximado de 0.10 ct, acompañado de dos esmeraldas en su talla, engastadas en grano con un peso total aproximado de 0.17 ct, y dos rubíes en talla redonda, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.23 ct.</span>
<span class='ref_item'>196 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ROSETÓN DE DIAMANTES Y ESMERALDAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Con rosetón central de esmeraldas, en talla redonda engastadas en garras con un peso total aproximado de 0.18 ct, y por diamantes en talla brillante engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 0.10 ct.</span>
630 €
<span class='ref_item'>197 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una esmeralda central en talla oval engastada en garras, con un peso aproximado de 0.30 ct, orlada y acompañada por diamantes en talla brillante engastados en garras y en carril, con un peso total aproximado de 0.80 ct.</span>
1.120 €
<span class='ref_item'>198 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una esmeralda central en talla redonda engastada en garras, con un peso aproximado de 0.75 ct, y por dos diamantes en talla marquise, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.40 ct.</span>
1.680 €
<span class='ref_item'>199 -</span>  <span class="object_title">SEPTILLO CON ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por zafiros en talla redonda engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.26 ct.</span>
<span class='ref_item'>200 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE ESTILO ANTIGUO CON DIAMANTES EN ORO BAJO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo bajo. De estilo antiguo formado por diamantes en talla antigua engastados en grano, con un peso aproximado de 0.35 ct, destacando un diamante central en talla pera antigua, con un peso aproximado de 0.28 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.63 ct.</span>
<span class='ref_item'>201 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una esmeralda central en talla redonda engastada en garras, con un peso aproximado de 0.28 ct, flanqueada por dos diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.30 ct.</span>
1.040 €
<span class='ref_item'>202 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍ EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un rubí central en talla oval engastado en garras con un peso aproximado de 0.60 ct, orlado por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.30 ct.</span>
1.140 €
<span class='ref_item'>203 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por rubíes en talla redonda engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.35 ct, y por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.22 ct.</span>
<span class='ref_item'>204 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍ EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un rubí central engastado en garras, con un peso aproximado de 0.45 ct, acompañado de diamantes en talla brillante, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.25 ct. </span>
640 €
<span class='ref_item'>205 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON AMATISTA EN ORO AMARILLO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. Formada por una amatista central en talla redonda engastada en garras, con un peso aproximado de 0.36 ct.</span>
320 €
<span class='ref_item'>206 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro bicolor de 18 kt. Con detalle central de tres diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.15 ct.</span>
<span class='ref_item'>207 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO AMARILLO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Formados por rubíes en talla oval engastados en garras, con detalle de dos pequeños brillantes. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>208 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. De original diseño cuajado de diamantes en talla brillante engastados en medio chatón, con un peso total aproximado de 0.45 ct.</span>