<span class='ref_item'>166 -</span>  <span class="object_title">PULSERA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.80 ct. Cierre de caja con lengüeta con doble ocho de seguridad.</span>
1.036 €
<span class='ref_item'>167 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Destaca una hilera de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.05 ct.</span>
<span class='ref_item'>168 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una hilera de diamantes en talla brillante, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.30 ct.</span>
345 €
<span class='ref_item'>169 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Con detalle central de tres diamantes engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.15 ct.</span>
<span class='ref_item'>170 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por hileras alternas formadas por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.18 ct. </span>
<span class='ref_item'>171 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Con detalle central geométrico, formado por un diamante en talla princesa engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.07 ct, acompañado de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.24. Peso total aproximado de todos los diamantes: 0.31 ct.</span>
720 €
<span class='ref_item'>172 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Con original diseño, cuajado de diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.20 ct.</span>
<span class='ref_item'>173 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN DEGRADÉ EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Con cuatro diamantes centrales en degradé engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.25 ct.</span>
990 €
<span class='ref_item'>174 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. De diseño clásico, cuajado de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.30 ct.</span>
440 €
<span class='ref_item'>175 -</span>  <span class="object_title">SEPTILLO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por siete diamantes en talla brillante engastados en bisel con un peso total aproximado de 0.38 ct.</span>
<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Con pavé de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.90 ct.</span>
510 €
<span class='ref_item'>177 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por un diamante central en talla brillante, con engaste en presión, y unos valores estimados de color y pureza de F-G y VVS2-VS1, respectivamente, con un peso aproximado de 0.30 ct, acompañado por diamantes en talla brillante engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.48 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.78 ct.</span>
1.360 €
<span class='ref_item'>178 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE  EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.30 ct.</span>
920 €
<span class='ref_item'>179 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por hileras de rubíes en talla redonda, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.42 ct, y por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.85 ct.</span>
670 €
<span class='ref_item'>180 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por dos esmeraldas en su talla engastadas en garras, con un peso total aproximado de 0.44 ct.</span>
<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE GEOMÉTRICO CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. De motivo geométrico formado por zafiros en talla redonda, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.22, y por diamantes en talla brillante engastados en garras , con un peso total aproximado de 0.40 ct.</span>
<span class='ref_item'>182 -</span>  <span class="object_title">CADENA Y COLGANTE CON DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Colgante de diseño clásico con detalles cuajados de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.08 ct. Cierre de la cadena de reasa.</span>
<span class='ref_item'>183 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍ CENTRAL EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un rubí central en talla oval facetada engastada en garras, con un peso aproximado de 1.10 ct, flanqueada por diamantes en talla brillante, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.45 ct.</span>
1.120 €
<span class='ref_item'>184 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA CENTRAL EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una esmeralda central en su talla, engastada en garras, con un peso aproximado de 0.38 ct, enmarcada y acompañada por hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso aproximado de 0.30 ct.</span>
<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por rubíes en talla oval engastados en bisel, con un peso total aproximado de 1.00 ct, y diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.06 ct.</span>
<span class='ref_item'>186 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍES EN ORO AMARILLO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18 kt. Formada por rubíes, en talla redonda, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.42 ct, y por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.20 ct.</span>
880 €