<span class='ref_item'>140 -</span>  <span class="object_title">MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una doble hilera de diamantes en talla princesa, engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.28 ct.</span>
780 €
<span class='ref_item'>142 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CON DIAMANTE EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante central en talla brillante, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>
340 €
<span class='ref_item'>143 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una hilera de diamantes en talla brillante, engastados en garras con un peso total aproximado de 0.09 ct, y un segundo brazo rematado en un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso total aproximado de 0.03 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.12 ct.</span>
<span class='ref_item'>144 -</span>  <span class="object_title">MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una doble hilera de diamantes en talla brillante, engastados en grano, y en talla baguette y trapecio, engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.21 ct.</span>
<span class='ref_item'>145 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una hilera central de diamantes en talla baguette, engastados en carril, flanqueada por una doble hilera de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.48 ct.</span>
870 €
<span class='ref_item'>146 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE EN FORMA DE CRUZ CON ESMERALDAS EN ORO BAJO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro bajo. Formado por esmeraldas en su talla, engastadas en bisel, con un peso total aproximado de 0.32 ct.</span>
<span class='ref_item'>147 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Con detalle central de diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.50 ct.</span>
780 €
<span class='ref_item'>148 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Con detalle central geométrico, formado por diamantes en talla princesa engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.24 ct, acompañados de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.16 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.40 ct.</span>
1.080 €
<span class='ref_item'>149 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE FLOR CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. En forma de flor, formado por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.24 ct.</span>
<span class='ref_item'>152 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contrastes. Formado por un diamante central en talla brillante, engastado en chatón, con unos valores estimados de color y pureza de G-H y VS, respectivamente, con un peso aproximado de 0.34 ct. Grabación interior: &#39;Javier&#39;.</span>
1.120 €
<span class='ref_item'>153 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante central en talla brillante, engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.15 ct. </span>
<span class='ref_item'>154 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES Y ZAFIRO EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description"> Realizados en oro de 18 kt, con contrastes. Formados por zafiros en talla oval engastados en garras, con detalle de dos pequeños diamantes en talla brillante engastados en garras. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>155 -</span>  <span class="object_title">ROSARIO DE CUENTAS DE METAL PLATEADO CON CRUCIFIJO EN PLATA</span><br><span class="technical_description">Crucifijo realizado en plata, rematando una hilera de cuentas en metal plateado.</span>
<span class='ref_item'>157 -</span>  <span class="object_title">COLLAR PERLAS CON CIERRE ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Cierre mosquetón realizado en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Formado por perlas cultivadas.</span>
<span class='ref_item'>158 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE EN FORMA DE LUNA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. En forma de media luna, cuajado de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.35 ct. </span>
<span class='ref_item'>159 -</span>  <span class="object_title">BRAZALETE SEMIRRÍGIDO EN ESMALTE Y PLATA CON DETALE DE PERLAS</span><br><span class="technical_description">Realizada en plata y esmalte. Con figura de ave con detalle de perlas. Cierre caja con lengüeta. Ligeras faltas en el esmalte.</span>
<span class='ref_item'>160 -</span>  <span class="object_title">BRAZALETE SEMIRRÍGIDO EN ESMALTE Y PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata y esmalte negro. Con grabación &#39;RECUERDO DE BILBAO&#39;. Cierre de caja con lengüeta. </span>
<span class='ref_item'>162 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CON DIAMANTES EN HILERA EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por una hilera de diamantes en talla princesa y brillante, engastados en garras y grano, con un peso total aproximado de 0.35 ct.</span>
<span class='ref_item'>163 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE EN FORMA GEOMÉTRICA  CON DIAMANTES Y ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. De forma circular, cuajado de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.50 ct.</span>
340 €
<span class='ref_item'>164 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante central, engastado en garras, con unos valores estimados de color y pureza de G-H y P, respectivamente y con un peso aproximado de 0.32 ct.</span>
<span class='ref_item'>165 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE EN FORMA DE CRUZ CON ZAFIROS ROSAS EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por zafiros rosas en talla carré engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.50 ct.</span>