<span class='ref_item'>119 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON PERLAS Y RUBÍ CENTRAL EN ORO AMARILLO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Formados por dos rubíes en talla redonda engastados en bisel, con un peso total aproximado de 0.40 ct, orlados por perlas aljófar. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>120 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Formados por dos diamantes en talla brillante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.20 ct. Cierre presión.</span>
310 €
<span class='ref_item'>121 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados cada uno de ellos por un diamante central acompañado de cuatro diamantes, todos en talla brillante, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.23 ct. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>122 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Destaca un diamante central en talla brillante, engastado en medio chatón, con unos valores estimados de color y pureza, de H-I y VS, respectivamente y con un peso aproximado de 0.30 ct.</span>
1.360 €
<span class='ref_item'>123 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante central en talla brillante, engastado en garras, con un peso aproximado de 0.24 ct.</span>
640 €
<span class='ref_item'>124 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON PAVÉ DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por un pavé de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.60 ct.</span>
880 €
<span class='ref_item'>125 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un diamante central en talla brillante engastado en tensión, con un peso aproximado de 0.20 ct, al que acompañan detalles de diamantes en los brazos, en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.07 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.27 ct.</span>
680 €
<span class='ref_item'>126 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.18 ct.</span>
640 €
<span class='ref_item'>127 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.24 ct.</span>
630 €
<span class='ref_item'>128 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante central en talla princesa, rodeado por cuatro diamantes en talla marquise, engastados en garras y en carril, con un peso total aproximado de 0.26 ct.</span>
640 €
<span class='ref_item'>129 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante, engastado en garras, con unos valores estimados de color y pureza de G-H y SI, respectivamente, con un peso total aproximado de 0.32 ct.  </span>
<span class='ref_item'>130 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante central en talla brillante, engastado en garras, con un peso total aproximado de 0.15 ct.</span>
270 €
<span class='ref_item'>131 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una esmeralda central en talla corazón, con un peso aproximado de 0.65 ct, flanqueada por diamantes en talla princesa engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.20 ct.</span>
<span class='ref_item'>132 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una esmeralda en talla redonda engastada en chatón, con un peso aproximado de 0.20 ct, acompañada de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.04 ct.</span>
640 €
<span class='ref_item'>133 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una pequeña esmeralda central engastada en grano, con un peso aproximado de 0.18 ct, acompañada de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.12 ct.</span>
<span class='ref_item'>134 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ANCHA CON DIAMANTES Y ZAFIRO EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un zafiro central en talla oval engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.50 ct, acompañado por detalle de diamantes engastados en chatón y en grano, con un peso total aproximado de 0.25 ct.</span>
<span class='ref_item'>135 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante central en talla marquise, engastado en garras, con un peso total aproximado de 0.30 ct.</span>
760 €
<span class='ref_item'>136 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CON PERLA Y DIAMANTES CON CADENA  EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una hilera de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.08 ct, con detalle de perla cualtivada. Cadena tipo forxat y cierre de reasa.</span>
420 €
<span class='ref_item'>137 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Destacan dos zafiros en talla oval engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.90 ct, orlados por diamantes en talla brillante con un peso total aproximado de 0.28 ct.</span>
540 €
<span class='ref_item'>138 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un detalle central de diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.17 ct.</span>
<span class='ref_item'>139 -</span>  <span class="object_title">MEDIA ALIANZA CRUZADA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una doble hilera de diamantes cruzada en talla baguette, engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.94 ct.</span>
1.560 €