<span class='ref_item'>93 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un diamante en talla brillante engastado en tensión, con un peso aproximado de 0.30 ct. </span>
760 €
<span class='ref_item'>94 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>
580 €
<span class='ref_item'>95 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>
<span class='ref_item'>97 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. De forma geométrica formados por dos diamantes en talla princesa engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.20 ct. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>98 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES TÚ Y YO CON DIAMANTES Y PERLAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por dos perlas, y dos diamantes en talla brillante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.25 ct. Cierre presión.</span>
560 €
<span class='ref_item'>99 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE  EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante en talla brillante engastado en tensión, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>
520 €
<span class='ref_item'>100 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y RUBÍ CENTRAL EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un rubí central en talla oval engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.60 ct, acompañada de diamantes en talla engastados en con un peso total aproximado de 0.09 ct.</span>
570 €
<span class='ref_item'>101 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA  CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por tres diamantes en talla brillante con un peso total aproximado de 0.27 ct.</span>
<span class='ref_item'>103 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE EN FORMA DE CRUZ EN PIEDRA NEGRA CON DETALLES PLATEADOS Y PIEDRAS INCOLORAS</span><br><span class="technical_description">Realizada en pidra negra, posiblemente ónix, con detalle central de piedras incoloras y metal plateado.</span>
<span class='ref_item'>105 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. formada por esmeraldas en talla redonda engastadas en chatón, con un peso total aproximado de 0.12 ct, y diamantes en talla brillante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.20 ct.</span>
<span class='ref_item'>106 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una esmeralda central en talla oval engastada en garras, con un peso aproximado de 0.30 ct, orlada por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.15 ct.</span>
<span class='ref_item'>108 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE FLOR CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. En forma de flor formada por diamantes en talla brillante engastados en grano con un peso total aproximado de 0.15 ct, destacando un diamante central en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.10ct. Peso total de los diamantes: 0.25 ct.</span>
<span class='ref_item'>110 -</span>  <span class="object_title">ALFILER CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro bicolor 18 kt. Formado por diamantes en talla antigua engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.10 ct. Falta un diamante en un extremo.</span>
398 €
<span class='ref_item'>111 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE ELEFANTE CON ZAFIRO Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. En forma de elefante, con un zafiro central en talla cabujón oval, con un peso aproximado de 0.10 ct, acompañado de diamantes en talla brillante engastados en chatón y en grano, con un peso total aproximado de 0.16 ct, y un pequeño rubí formando el ojo.</span>
230 €
<span class='ref_item'>112 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Con dos zafiros centrales en talla oval engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.70 ct, y detalle de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.10 ct. Cierre omega.</span>
<span class='ref_item'>113 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Con detalle de pavé de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.35 ct. Cierre omega.</span>
760 €
<span class='ref_item'>114 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON ROSETONES DE DIAMANTES EN ORO BICOLOR DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro bicolor de 18 kt. Formados por dos rosetones de diamantes, destacando dos diamantes centrales en talla brillante, con un peso total aproximado de 0.30 ct, acompañados por diamantes en talla brillante con un peso total aproximado de 0.27 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.57 ct. Cierre presión. </span>
790 €
<span class='ref_item'>115 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro bicolor de 18 kt, con contraste. Formados por diamantes en talla baguette engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.60 ct. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>116 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES Y RUBÍ EN ORO BICOLOR DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro bicolor de 18 kt. Formados por dos rubíes centrales engastados en garras, con detalle de diamantes engastados en grano con vistas en blanco. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>117 -</span>  <span class="object_title">COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS CON BROCHE EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Cierre de joyería realizado en oro amarillo de 18 kt. Formado por perlas cultivadas.</span>
<span class='ref_item'>118 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por esmeraldas en talla redonda engastadas en garras, con un peso total aproximado de 0.30 ct, y diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.45 ct.</span>
670 €